Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 25.04.2024, 03:11

Меню сайта

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Блог про увлечения

РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ СВОИМИ РУКАМИ ИГРЫ и КОНКУРСЫ ДАМСКИЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ДОМА и КУХНИ ВСЁ о БУКЕТАХ САД. Вопросы и ответы МОЯ СТРАНИЦА ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЕ

Новая запись

Мои книги:

книга про Пса Мороза и Мяурочку

книга про сказочный Насекомовиль

Чтобы добавить мой сайт в закладки, нажмите на клавиатуре CTRL+D

Оформляете подписку — узнаёте о главном:

подписка на Катю Гулякину

Моя группа в ВК

Комментарии

Схема иконы Богородицы "Спорительница хлебов"
Очень красивая икона! (Лена, 23:48)

Запись 13. Моя книга про сказочный Насекомовиль уже на всех книжных прилавках страны!
Мне сегодня как раз пришла с Вайлдберис))))))) ещё не читала (Александра, 22:13)


Запись 11. Что было и что стало:)
оооо, как это умилительно! я про рукопись) неужели ещё кто-т (Лиля, 12:44)

Блог про мои увлечения

« 1 2 3 4 5 ... 46 47 »
Вы уже придумали, чем занять осенние дни, вечера, выходные?

творчество, вдохновение, стимулы, идеи, осень


Тогда ловите топ-10 творческих идей, которые, вполне вероятно, помогут вам раскрыть даже скрытые таланты. По примеру Совы раздаю творческие идеи безвозмездно.

Идея 1 — пикник или вечер по любимой книге или фильму

Вспомните, какая книга привела вас в настоящий восторг, от какого фильма разбегались мурашки по спине. И устройте пикник на природе или вечеринку в стиле этой книги, этого фильма, спектакля.

Да, чем-то это напоминает тематические праздники. Ну и что! Заразите своей творческой идеей семью, друзей, коллег по работе, сделайте костюмы своими руками, приготовьте еды, которую ели герои, и вперёд.

Идея 2 — посадите своё растение во дворе дома или на даче

И дайте ему имя вашего любимого персонажа из кино, из литературы, из жизни. А потом ухаживайте за растением, разговаривайте с ним, следите, как оно растёт. В конце концов, заведите дневник наблюдений и записывайте всё, что происходит с вашим ботаническим питомцем. Кто знает, может, из этого впоследствии получится художественный рассказ.

Идея 3 — чай при свечах

... Читать дальше »
15.10.2019 | Раздел: Моя страница | Комментарии: 0

Когда женщина жаждет перемен, она меняет обстановку дома и в первую очередь начинает с дивана, как с самого уютного и любимого места отдыха. И сегодня мы поговорим об угловых диванах для гостиной и не только, популярность которых в последнее время зашкаливает, и о том, что надо учесть при выборе углового дивана прежде всего.

интерьер гостиной, угловые диваны
... Читать дальше »

Чтобы сохранить молодость, одной из самых эффективных процедур в современной косметологии считается введение специально разработанных нитей (мезонитей) в кожу лица для её уплотнения и подтяжки. Такая процедура поможет избавиться от множества изъянов кожи, а также вернуть лицу свежесть и сделать его более привлекательным. В сегодняшней статье мы расскажем про подтяжку лица мезонитями, какие виды мезонитей бывают и для чего они нужны. В конце материала вы узнаете, где записаться на подтяжку лица мезонитями в Москве.

красота, молодость, мезонити

... Читать дальше »

На нашем сайте читательницы порой делятся личными переживаниями, эмоциями, опытом. Сегодня мы публикуем историю одной из читательниц о том, как она не побоялась изменить к лучшему свою судьбу. А в помощники она выбрала… Впрочем, читайте сами.

букет цветов
... Читать дальше »
04.09.2019 | Раздел: Всё о букетах | Комментарии: 0

Индия — страна мечты, загадок и храмов, страна сказок, мифов, легенд и уникального кино и, конечно же, страна ароматов. Ароматов во всём: в кулинарии, в косметике, в маслах, в домах и священных местах, в воздухе — везде.

Индия, благовония, ароматные палочки


Как выбрать и где использовать индийские благовония ... Читать дальше »

Современная косметология, как и любая другая сфера, постоянно развивается на радость женщинам. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ассортимент процедур и оборудования для проведения сеансов, поддерживающих молодость и красоту, постоянно растёт. Про одну из новинок в сфере косметологии — безоперационный ультразвуковой лифтинг кожи лица — мы сегодня и расскажем.

лифтинг лица

... Читать дальше »

Хотелось бы обновить пол и покрыть ламинат, но столкнулись с проблемой — есть собака. Существуют ли особенности выбора ламината, если в доме собака? И если да, то какие? Давайте разберёмся вместе.

ламинат, собаки

... Читать дальше »

Впервые платья с принтом были созданы в 40-х года прошлого века. Тогда одежда из материала с печатным рисунком не была известна модницам, поэтому даже простая модель с крупными цветами встречалась с восторгом. Сегодня дефицита принтов и узоров не наблюдается, подходящее платье с рисунком найдут и любительницы романтики, и творческие экстравагантные особы, и сотрудницы офиса со строгим дресс-кодом.

платья

... Читать дальше »