Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 18:25

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Платье большого размера
Платье большого размера
СосулькаДата: Пятница, 05.04.2019, 19:44 | Сообщение # 1
Удаленные







Привет всем! Собралась идти на юбилей, но теперь стал вопрос наряда. У меня мягко говоря немаленький размер. Я всегда себе такие вещи шью у своей подруге на заказ, а сейчас просто она не успеет и без меня много заказов. Может кто-то может посоветовать хорошую швею, но или какой-нибудь магазин, где можно его приобрести в Украине?  

 
nika-veraДата: Пятница, 05.04.2019, 20:24 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 35
Имя: Вероника
Дата регистрации:
01.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если вам нужно быстро можете обратиться в магазины, где продают большие размеры. Сейчас из очень много. Да мне кажется и в обычных можно поспрашивать.
 
AloxaДата: Пятница, 05.04.2019, 20:47 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
В обычных магазинах далеко не всегда можно приобрести вещи больших размеров, а еще и выбрать наряд для праздничного мероприятия. У меня подруга, также крупных размеров. И она себе все вещи заказывает через интернет. Там очень большой выбор модной одежды и каждый сможет найти вещи по своему вкусу. Вы например, можете посмотреть на сайте https://ricamare.com.ua/catalog....змера.

Сообщение отредактировал Aloxa - Пятница, 05.04.2019, 20:55
 
RamiraДата: Пятница, 05.04.2019, 20:53 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да, у меня хоть и не очень большой размер я все равно заказываю вещи в интернет магазинах. Очень удобно и занимает намного меньше времени, чем походы по всевозможным бутикам.
 
hynyДата: Суббота, 03.08.2019, 20:37 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 45
Имя: Ерохина Елена Ромина
Дата регистрации:
13.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне если честно, больше всего нравятся свободные футболки, покупаю я их на портале https://geekomania.ru/?product_cat=futbolki ,здесь есть прекрасный выбор одежды с логотипами и артами смотрится все это очень красиво и здорово. Воспользуйтесь данный вариантом и сервисом.
 
Berion456Дата: Среда, 07.08.2019, 10:52 | Сообщение # 6
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 71
Имя: Berion456
Дата регистрации:
25.11.2013
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата
Привет всем! Собралась идти на юбилей, но теперь стал вопрос наряда. У меня мягко говоря немаленький размер. Я всегда себе такие вещи шью у своей подруге на заказ, а сейчас просто она не успеет и без меня много заказов. Может кто-то может посоветовать хорошую швею, но или какой-нибудь магазин, где можно его приобрести в Украине?
  


Большое это какое? Какой у вас конкретно размер скажите?
 
Yuao1980Дата: Среда, 07.08.2019, 11:06 | Сообщение # 7
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 46
Имя: Yuao1980
Дата регистрации:
25.02.2014
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит

Цитата
Привет всем! Собралась идти на юбилей, но теперь стал вопрос наряда. У меня мягко говоря немаленький размер. Я всегда себе такие вещи шью у своей подруге на заказ, а сейчас просто она не успеет и без меня много заказов. Может кто-то может посоветовать хорошую швею, но или какой-нибудь магазин, где можно его приобрести в Украине?
  

Да магазинов полно, в которых такие платья продаются. В тот же MD FASHION не заглядывали? Вот https://md-fashion.com.ua/store/women/odezda/plata посмотрите, есть разных размеров, как маленькие, так и большие. Даже для деток вещи продаются.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Платье большого размера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: