Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 16:39

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Говорим о еде » Праздничный стол на свадьбу
Праздничный стол на свадьбу
RamiraДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:27 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет Всем! Совсем скоро сбудется моя мечта, я выхожу замуж. Отмечать будем в одном Московсков ресторане и мой жених хочет, чтобы на праздничном столе присутствовали морепродукты, а именно краб. Но вот не знаю что именно лучше всего приобрести и где заказать?
 
СосулькаДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:32 | Сообщение # 2
Удаленные







Я не думаю, что в наше время это большая проблема. Вы в любом супермаркете можете приобрести мясо краба. А уже в ресторане, где будете отмечать вам его очень красиво оформят.
 
AloxaДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:37 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Конечно, все можно приобрести в супермаркете, но за качество и свежесть продукта никто не отвечает. И в меню многих ресторанов его просто-напросто нет. Вы можете заказать у фирм, которые занимаются поставкой элитных деликатесов. За свежесть продукта они будут отвечать сами. Я вот себе на юбилей покупала мясо Камчатского краба через интернет. Все остались довольны. Вы например, можете посмотреть на сайте https://shop.lamaree.ru/catalog....краба.

Сообщение отредактировал Aloxa - Понедельник, 22.04.2019, 21:54
 
AlbinoskaДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:41 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: Альбинка
Дата регистрации:
21.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ой, какие вы счастливые. Мы с моим гражданским мужем живем уже пять лет и он никак не сделает мне предложение. Говорит, что это ничего не меняет. А вот краба лучше заказать свежего, а не покупать в каких нибудь супермаркетах мороженого.
 
hynyДата: Суббота, 03.08.2019, 20:00 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 45
Имя: Ерохина Елена Ромина
Дата регистрации:
13.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Можно все заказать, будет очень вкусно, к примеру можно пиццу и суши заказать тут https://www.pizzburg.by ,прекрасный сервис на самом деле, тут готовят просто волшебно и на высоком уровне. Обратите свое внимание на данный портал.
 
KapitoshkaДата: Четверг, 08.08.2019, 09:27 | Сообщение # 6
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 8
Имя: Ирина
Дата регистрации:
01.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Автор, расскажите где и как отметили?
 
AmberannsДата: Понедельник, 16.09.2019, 16:13 | Сообщение # 7
Удаленные







Девочки, у вас какое то особенно праздничное блюдо, которое вы готовите предположим раз в год. Мы на новый год всегда коптим кур целиком, это традиция и лакомство для всей семьи. Домашнее копчение, на опилках чистых, очень вкусное. Но у нас трагедия - коптилка ещё советская прогорела и сейчас присматриваем новую. Посмотрели тут https://grillex.com.ua/ нашли 2 оптимальных варианта. Одна коптилка исключительно коптит, а вторая совмещена с грилем. Вот думаю, нужен ли гриль, я им не пользовалась раньше.
 
pikabaДата: Суббота, 09.11.2019, 18:53 | Сообщение # 8
Удаленные







хороший вкус у вашего жениха - крабы на свадебном столе дорого - богато
 
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Говорим о еде » Праздничный стол на свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: