Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 09:52

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Уборка в доме чужими руками
Уборка в доме чужими руками
маруняДата: Понедельник, 17.06.2019, 20:55 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 36
Имя: маруня
Дата регистрации:
25.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, вопрос по поводу уборки частного дома. Не знаете сколько сейчас эти услуги стоят у клининговых компаний в Москве? И кто качественней выполняет такие работы специализированные фирмы или уборщицы-одиночки, которые работают сами на себя?
 
ЛюдЛюдаДата: Понедельник, 17.06.2019, 22:32 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 35
Имя: Люда
Дата регистрации:
16.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А  что дом такой большой, что сами не справитесь? Или ремонт был? Просто я сама всё делаю по дому, а когда был ремонт, то мастера делали аккуратно и после себя убирали -об этом договаривались сразу. А отмывать свои кухню и санузел я бы никому не доверила.

Сообщение отредактировал ЛюдЛюда - Понедельник, 17.06.2019, 22:36
 
НастиженДата: Понедельник, 17.06.2019, 22:43 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Настижен
Дата регистрации:
20.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата ЛюдЛюда ()
А  что дом такой большой, что сами не справитесь? Или ремонт был? Просто я сама всё делаю по дому, а когда был ремонт, то мастера делали аккуратно и после себя убирали -об этом договаривались сразу. А отмывать свои кухню и санузел я бы никому не доверила.


Ну, сейчас наступили времена, когда люди всё чаще прибегают к разного рода услугам  - заказ готовой еды, уборка дома. Особенно, если на это нет времени или нужно сделать большой объём работ. И ничего в этом нет плохого - если такие услуги предлагаются, значит они востребованы. Автор, вы можете заказать как генеральную уборку всего дома, так и уборку отдельных комнат или даже придомовой территории. Если Вас интересую цены на эти услуги в Москве, то можете их посмотреть на сайте этой клининговой компании.


Сообщение отредактировал Настижен - Понедельник, 17.06.2019, 22:43
 
VetaLДата: Понедельник, 17.06.2019, 22:52 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 45
Имя: VetaL
Дата регистрации:
16.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цены могут отличаться в разных компаниях. Они зависят от площади и вода работ. Частные лица могут брать за уборку комнаты или отдельно за мытьё окон - всё обсуждается в индивидуальном порядке. Но мне кажется, что лучше обращаться в фирмы и подписывать с ними договор. Или же, если нанимать уборщицу, то только с проверенной хорошей репутацией.
 
BrnelДата: Среда, 26.06.2019, 11:38 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 30
Имя: Юрий
Дата регистрации:
30.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
laugh2
 
hynyДата: Воскресенье, 01.09.2019, 09:28 | Сообщение # 6
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 45
Имя: Ерохина Елена Ромина
Дата регистрации:
13.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет, лично я не справляюсь с мойкой окон, заказываю ее обычно на сервисе , который называется http://www.bigapplewindowcleaning.com ,здесь как раз есть шикарные услуги по мойке окон и вообще с помощью данных советов любое помещение можно привести в порядок.
 
LerestaДата: Вторник, 03.09.2019, 09:00 | Сообщение # 7
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне порой тоже хочется заплатить кому-то, чтобы сделали уборку в доме, но потом потихоньку, не спеша все делаю сама. Да, тяжело, не спорю, особенно, когда площадь дома большая, но зато я знаю точно, что у меня везде убрано качественно.
 
JilianaДата: Вторник, 03.09.2019, 09:07 | Сообщение # 8
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я бы вам частников не советовала бы брать на работу, не известно, что за человек, ответственный, или нет, а вдруг еще будет нечист на руку, будет потом неприятно. Мне кажется, что намного лучше будет  взять себе в помощницу домработницу, только через агентство. Вы  не рассматривали такой вариант? Кстати, в этом агентстве можно найти филиппинский персонал,посмотрите, может, это вас заинтересует https://www.filipino4you.ru/.

Сообщение отредактировал Jiliana - Вторник, 03.09.2019, 09:08
 
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Уборка в доме чужими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: