Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 22:41

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Украшения для дочери
Украшения для дочери
ЛюдЛюдаДата: Пятница, 19.07.2019, 14:22 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 35
Имя: Люда
Дата регистрации:
16.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, как думаете, стоит ли подростку покупать золотые украшения или лучше взять что-то подешевле? К примеру, может цепочку из серебра купить, вот тут смотрю как раз https://kristall-shop.com.ua/tsepi А то дочка просит, чтоб подарили что-то, а я боюсь, чтоб золото не потеряла или чтоб не сорвали с шеи.

Сообщение отредактировал ЛюдЛюда - Пятница, 19.07.2019, 14:54
 
НастиженДата: Пятница, 19.07.2019, 14:27 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Настижен
Дата регистрации:
20.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если честно, то я не понимаю, зачем девочке-подростку какие-то украшения? Есть красивая бижутерия и можно носить её. Сама тоже люблю такое)
 
маруняДата: Пятница, 19.07.2019, 14:34 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 36
Имя: маруня
Дата регистрации:
25.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Настижен ()
Если честно, то я не понимаю, зачем девочке-подростку какие-то украшения? Есть красивая бижутерия и можно носить её. Сама тоже люблю такое)

Как зачем? Девочки любят наряжаться. И не все любят бижутерию, а хотят настоящие женские украшения. Автор, думаю, что можете дочери показать и с ней этот вопрос решить. Если ей что-то понравится, то купите.
 
RinaДата: Пятница, 19.07.2019, 14:48 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вы себя вспомните как в этом возрасте мамины украшения тайком примеряли. Но золото сейчас не в моде, носят женщины старшего возраста. А молодежь -серебро предпочитает. Так что можно и цепочку, и браслет оригинальный подарить.
 
hynyДата: Воскресенье, 01.09.2019, 10:50 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 45
Имя: Ерохина Елена Ромина
Дата регистрации:
13.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет, классные украшения для своей дочери вы можете купить на портале, который называется https://zgemchug.ru , тут есть просто шикарные аксессуары и варианты по оптимальной цене. Мне нравится такой сервис. Тут есть много вариантов аксессуары. Они мне очень нравятся.
 
pikabaДата: Суббота, 09.11.2019, 18:52 | Сообщение # 6
Удаленные







я думаю что уже в таком возрасте вполне ответственные молодые люди и они уже должны понимать что это драгоценные вещи
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Украшения для дочери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: