Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 10:28

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Говорим о еде » Полезная икра
Полезная икра
маруняДата: Среда, 28.08.2019, 07:39 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 36
Имя: маруня
Дата регистрации:
25.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, у моей дочери очень плохие показатели гемоглобинаи больная щитовидка. окторсказала, что ей нужно есть черную икру. Но она же дорогущая! Я бы и купила если б знать, что она точно помогает, а то чтоб не было так, что покушали только в удовольствие. Кто-то покупал её - какая средняя цена в Москве  и где есть хорошего качества?

Сообщение отредактировал маруня - Среда, 28.08.2019, 07:40
 
RinaДата: Среда, 28.08.2019, 07:46 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А что лучше препараты разные пить, чем икру есть? Мне прописывали Тардеферон - он тоже не дешевый, нужно пропить несколько упаковок. Так от него побочка большая. А это ребёнок -пусть лучше вкусно лечится)
 
VetaLДата: Среда, 28.08.2019, 07:55 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 45
Имя: VetaL
Дата регистрации:
16.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Автор, если есть возможно, то купите пару баночек черной икры и давайте по чуть чуть ребенку. Она действительно хорошо поднимает гемоглобин и иммунитет человека. Можете ещё и другие продукты добавить в рацион, которые хорошо действуют - жирные сорта рыбы, красная икра, чай из шиповника. Но главное купить качественную икру, а то сейчас много подделок  есть. Вот Вам сайт магазина, где можно купить икру осетра с доставкой на дом https://shop.lamaree.ru/catalog/ikra-osetr/ Посмотрите себе по цене -подходит ли Вам.
 
НастиженДата: Среда, 28.08.2019, 08:00 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Настижен
Дата регистрации:
20.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Побольше гуляйте с ребенком на свежем воздухе, используйте активные игры -это тоже влияет на повышение гемоглобина у ребенка. А в аптеке купите гематоген - специальное лакомство для лечения анемии.
 
anyanyashechkaДата: Среда, 28.08.2019, 22:19 | Сообщение # 5
Королевские привилегии
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 943
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
18.05.2011
Российская Федерация
Награды: 24
Сказали спасибо: 46 раз
Спит
Мой совет - сходите к еще одному врачу чтобы услышать второе мнение. Про икру слышу первый раз, хотя у меня самой больная щитовидка и проблемы с гемоглобином. Говорили есть гречу, зеленые яблоки, говяжью печень... и таблетки, без них поднять гемоглобин нельзя, только поддерживать на уровне

* МОЯ СТРАНИЧКА * *
Победитель конкурса "Летней бискорню" (номинация "Разнообразные кривульки")
 
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Говорим о еде » Полезная икра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: