Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 12:43

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Выбор молнии
Выбор молнии
КарусельДата: Суббота, 11.01.2020, 19:18 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Карусель
Дата регистрации:
11.10.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки-рукодельницы, помогите выбрать молнию. Нужно для вставки в джинсовые сумки - начала шить для себя и для подруг. Не знаю какой вариант лучше - с металлическими зубьями или может с тракторной застежкой взять?

Сообщение отредактировал Карусель - Суббота, 11.01.2020, 19:18
 
НастиженДата: Суббота, 11.01.2020, 19:25 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Настижен
Дата регистрации:
20.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Лично мне не нравятся металлические молнии -они не очень практичные и быстро выходят из строя. А сумку нужно будет постоянно расстегивать-застегивать. Поэтому я бы выбрала "тракторную"
 
ЛюдЛюдаДата: Суббота, 11.01.2020, 19:41 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 35
Имя: Люда
Дата регистрации:
16.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Настижен ()
Лично мне не нравятся металлические молнии -они не очень практичные и быстро выходят из строя. А сумку нужно будет постоянно расстегивать-застегивать. Поэтому я бы выбрала "тракторную"
Не согласна - молния с металлическими зубьями очень даже хорошая и прочная. Просто нужно качественную  покупать, такую, чтоб руки не царапала, тяжелая была. Есть даже сумочная застежка-молния, купить такую можно в интернет-магазинах, которые торгуют швейной фурнитурой. И берите с плотной тесьмой - она не так быстро перетирается.
 
СаламатоваДата: Суббота, 11.01.2020, 19:46 | Сообщение # 4
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 12
Имя: Саламатова
Дата регистрации:
07.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Можно покупать молнии в лентах и к ним уже остальную фурнитуру- бегунки, подвески. Это выгодно потому, что можно отрезать столько сколько нужно и собрать нужную молнию как Лего)
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Выбор молнии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: