Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 19.03.2024, 08:47

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Техподдержка » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Техподдержка по работе с форумом » Сообщаем про неработающие ссылки и картинки, опечатки
Сообщаем про неработающие ссылки и картинки, опечатки
Екатерина_ГулякинаДата: Четверг, 08.10.2009, 06:44 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Уважаемые читатели сайта и форума, как жители, так и гости!

Из-за того, что Интернет "живой" (в нём постоянно что-то меняется), что на нашем сайте и форуме периодически проводятся реорганизационные мероприятия, могут появиться неработающие ссылки, неоткрывающиеся картинки и фотографии, опечатки, ошибки и прочее.

Я, конечно, слежу за этим.

Но сайт растёт, и может случиться так, что я что-нибудь да упущу.


Поэтому, пожалуйста, если наткнётесь на неработающую ссылку, или ссылку открывающуюся некорректно, или на "сломанную" фотографию или "сломанный" файл, или на опечатку, или на грамматическую ошибку, то не сочтите за труд и сообщите об этом прямо в эту тему или в форму обратной связи.

Буду весьма признательна. Это могут сделать и гости сайта без регистрации.

Заранее всех благодарю за бдительность.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Вторник, 24.11.2009, 14:47 | Сообщение # 2
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Форумчане!

Хочу предупредить.
Поступила информация, что сегодня Радикал.ру НЕ РАБОТАЕТ, в связи с переездом на новую техническую площадку. Это продлится ориентировочно до 20:00. Так что, фотографии, загруженные через этот сервис, некоторое время просматриваться не будут. Наберитесь терпения, посмотрите фотки в ближайшее время.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Среда, 30.03.2011, 18:49 | Сообщение # 3
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Сегодня пытаюсь по ссылке (что в моей подписи "Мой блог") пройти в свой блог в ЖЖ. И ничего не получается ((( Также не могу войти в ЖЖ-шные блоги своих рукодельных подруг. То ли мой Инет глючит, то ли сегодня какие-то неполадки на площадке ЖЖ. Если кому что известно, то пишите.

- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Четверг, 31.03.2011, 16:56 | Сообщение # 4
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Ну теперь понятно, почему вчера ЖЖ не работал. Оказывается этот популярный сервис подвергся хакерской атаке. Но теперь всё в порядке.

Цитирую:

Блог-хостинг LiveJournal.com, длительное время - в течение 7 часов - не открывавшийся в браузерах из-за масштабной атаки, вновь начал функционировать. Атака, как сообщил директор по развитию продуктов компании SUP Илья Дронов, начавшаяся в 16 часов по московскому времени, прекратилась "глубокой ночью".

По словам Дронова, опубликовавшем в своем журнале подробную статистику о хакерском нападении на "Живой журнал", ресурсу в ходе атаки приходилось обслуживать "в десятки раз больше HTTP-запросов, чем обычно", в результате чего большинство пользователей не смогли получить доступ к своим журналам и лентам друзей. В то же время, как отмечает работник SUP, атака не привела ни к отказу оборудования, ни к нарушению целостности системы, ни к потере какого-либо уже опубликованного контента.

Многие компьютеры, с которых велась атака, были расположены в Китае и Индии, а также странах Ближнего Востока. По словам Ильи Дронова, речь идет о зараженных троянскими программами ПК - так называемых "компьютерах-зомби". Также директор по развитию продуктов SUP заявил, что подобные ситуации, скорее всего, будут повторяться и в будущем.

О том, какой именно пользователь стал мишенью для атаки, не уточняется

ИСТОЧНИК

Возникает вопрос - попала ли зараза на мой комп или обошлось, когда я пыталась зайти в свой дневник? Обнадёживает, что страницу даже загрузить не смогла. Антивирусом проверяла, вроде тоже всё в порядке comp2 ))))


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
БардюшаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:05 | Сообщение # 5
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 587
Имя: Анастасия
Дата регистрации:
04.02.2015
Российская Федерация
Награды: 9
Сказали спасибо: 34 раз
Спит
Катя, но новые жильцы сайта уже есть, Мне на личку пришло рекламное сообщение от Эквадорского пользователя и тут вижу Вьетнамского.


 
Закнижье » Техподдержка » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Техподдержка по работе с форумом » Сообщаем про неработающие ссылки и картинки, опечатки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: