Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 12:55

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Робот-пылесос: стоит или не стоит покупать
Робот-пылесос: стоит или не стоит покупать
lovritaniaДата: Пятница, 05.07.2019, 17:40 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 37
Имя: lovritania
Дата регистрации:
14.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
С новой работой мне совсем некогда убираться дома. Ухожу рано и прихожу поздно. За выходные хочется отлежаться и отдохнуть. Видела у знакомых в квартире такой прибор, робот пылесос. Вот думаю, может и мне приобрести такую чудо вещь? Какими функциями они обладают и какой мощности стоит покупать? Насколько реально будет убирать такой пылесос?
 
ivaДата: Пятница, 05.07.2019, 17:55 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: ivanna
Дата регистрации:
11.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Сомневаюсь что такие приборы настолько функциональны что могут свободно перемещаться по дому. А пороги как они преодолевают? Нужно не лениться и самим все убирать.
 
lavandaДата: Пятница, 05.07.2019, 18:06 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 28
Имя: lavanda
Дата регистрации:
12.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Робот пылесос, это универсальное устройство обладающее вмонтированным датчиком, который сканирует степень загрязнения в помещении, и отправляется туда убирать. Дважды в одно и то же место он не отправляется. Работает безшумно. В некоторых моделях, есть ионизаторы воздуха, которые очищают воздух от болезнетворных микробов. Посмотреть или купить такие приборы, можно здесь https://my-komfort.net.ua/category/roboty-pylesosy/
 
RinaДата: Пятница, 05.07.2019, 18:30 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Такие роботы пылесосы удобны тем что их можно программировать например на неделю. В определенное время он включится и будет работать по заданному алгоритму.
 
LerestaДата: Вторник, 27.08.2019, 11:22 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Надеюсь, вы понимаете, что такой пылесос качественно не сделает уборку. Пропылесосит поверхностно, и не факт, что хорошо. Поэтому вам придется самой все делать. А если у вас на это времени нет, то такой помощник вам сильно не поможет.) А вы не хотите воспользоваться услугами клиниг сервиса?По-моему, для вас это самый оптимальный вариант. Кстати,  вы случайно не в Киеве находитесь? А то у меня есть на примете одна компания, как вариант можете к ним обратиться, в общем,если заинтересуетесь, то здесь найдете всю необходимую информацию https://klining.kiev.ua/ . А там, конечно,вам решать.
 
JilianaДата: Вторник, 10.09.2019, 17:46 | Сообщение # 6
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я тоже хотела себе приобрести такой пылесос, но хорошо, что муж отговорил. Потом узнала от подруги, что этот помощник совсем бесполезная вещь. Только ездит по комнате, и гудит.
 
BeronaДата: Вторник, 10.09.2019, 17:57 | Сообщение # 7
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если честно, то такие пылесосы не стоит и покупать. Так как никакого толку от них нет. Убирает поверхностно, а в углах вообще не достает,приходится после него заново пылесосить. На собственном опыте проверено. ) Если вам действительно нужен помощник по дому, то есть два выхода из положения, это либо нанять домработницу, либо заключить договор с клининговой компанией. Наверняка у вас в городе есть услуги клининга.  Я, например, для себя выбрала второй вариант,  нашла клиниговую компанию в Москве,вот сижу, изучаю здесь  информацию, смотрю, какие цены.
 
anyanyashechkaДата: Четверг, 12.09.2019, 11:06 | Сообщение # 8
Королевские привилегии
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 943
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
18.05.2011
Российская Федерация
Награды: 24
Сказали спасибо: 46 раз
Спит
У мамы такой есть) Конечно, все он не уберет, но существенно сократит объемы ежедневной уборки, что огромный плюс, особенно если в доме есть животные)

* МОЯ СТРАНИЧКА * *
Победитель конкурса "Летней бискорню" (номинация "Разнообразные кривульки")
 
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Робот-пылесос: стоит или не стоит покупать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: