Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 13:44

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Для дома и дачи своими руками » Чем лучше утеплить дом снаружи
Чем лучше утеплить дом снаружи
SanderДата: Среда, 04.03.2020, 11:51 | Сообщение # 1
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 17
Имя: Эльвира
Дата регистрации:
29.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
При таком огромном разнообразии материалов для утепления не всегда можно сразу определиться с покупкой. Так, все утеплители имеют достаточно высокие характеристики теплосопротивляемости и способны эффективно защитить фасад от потери тепла. Но все они имеют свои особенности, как в качественном смысле, так и в плане различия в монтаже. Чем же лучше утеплить дом снаружи?
 
VdovichenkoAДата: Суббота, 07.03.2020, 04:16 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 39
Имя: Вячеслав Иванов
Дата регистрации:
13.07.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Универсального материала для теплоизоляции не существует. Для каждого типа здания следует подбирать наиболее подходящий по свойствам утеплитель. Чтобы утеплить кровлю лучше использовать стекловолоконные и базальтовые материалы. Фасад лучше утеплять каменной ватой или плитами. Ссылка удалена администрацией.

--------------------------------------

VdovichenkoA, я предупреждала здесь.

Слишком много ссылочных (и при этом совершенно неполезных) постов появилось на форуме.
Терпение настоящих форумчан и моё испарилось. Теперь у вас нет возможности писать на форуме.

banned3

Если хотите опять писать на нашем форуме, то сообщите мне в личку или на электронную почту (адрес внизу страницу).
Но писать будет можно только по теме форума и без спам-ссылок на сторонние ресурсы!

Наш сайт и форум создавались для живого общения, а не для спама!

Администратор сайта
 
Закнижье » Хозяюшка » Для дома и дачи своими руками » Чем лучше утеплить дом снаружи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: