Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 17:25

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Кухонный инвентарь » Выбор блендера
Выбор блендера
RinaДата: Четверг, 08.08.2019, 10:05 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Хозяюшки, посоветуйте по выбору блендера. Стоит ли брать себе дорогую модель с множеством насадок или достаточно простого блендера? Будут ли использоваться все насадки - они полезные?
 
НастиженДата: Четверг, 08.08.2019, 10:12 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Настижен
Дата регистрации:
20.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Автор, а для чего именно вам нужен блендер? Просто если вы не очень много готовите и не занимаетесь выпечкой, то вполне хватает обычной недорогой модели. У меня такой - венчик для сбивания и есть насадка для измельчения -  делаю молочные коктейли с ягодами.
 
ЛюдЛюдаДата: Четверг, 08.08.2019, 10:21 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 35
Имя: Люда
Дата регистрации:
16.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Настижен ()
Автор, а для чего именно вам нужен блендер? Просто если вы не очень много готовите и не занимаетесь выпечкой, то вполне хватает обычной недорогой модели. У меня такой - венчик для сбивания и есть насадка для измельчения -  делаю молочные коктейли с ягодами.

Не думаю, что это правильное решение - покупать простую модель, ведь не на один день берется такая техника, а на будущее тоже. Поэтому лучше взять себе блендер с множеством насадок и использовать их для облегчения своего труда. К примеру, вот в такой модели есть даже картофелемялка, что очень облегчает женский труд на кухне.
 
VetaLДата: Четверг, 08.08.2019, 10:25 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 45
Имя: VetaL
Дата регистрации:
16.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Берите сразу хорошую модель - потом пригодится обязательно то, что есть много насадок. Это типа мини кухонный комбайн, которым можно измельчать, перетирать. Я вот так морковку и свеклу заготавливаю на зиму - натираю и замораживаю порционно. А ещё пюре из ягод делаю для заморозки - быстро получается.
 
UjaDIalaДата: Среда, 16.10.2019, 23:17 | Сообщение # 5
Удаленные







Нужно посмотреть
 
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Кухонный инвентарь » Выбор блендера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: