Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 04:00

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Во саду ли, в огороде. Обмен опытом » Огород » Рассада
Рассада
СосулькаДата: Вторник, 02.04.2019, 19:32 | Сообщение # 1
Удаленные







Добрый день. Девчонки ну подскажите мне пожалуйста, в чем вы рассаду сажаете. Слышала, что в яичной скорлупе можно, в бутылках пластмассовых и вроде как контейнеры есть специальные. Что можете посоветовать и где купить в Москве? Хочу на продажу, поэтому сажать буду много.

Сообщение отредактировал Сосулька - Вторник, 02.04.2019, 19:44
 
AloxaДата: Вторник, 02.04.2019, 19:40 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А рассаду чего вы хотите сажать? Мне муж сделал ящики деревянные и я туда высаживаю. А еще теплица есть не большая, я там помидоры высаживаю на продажу и для себя. Только обязательно подписываю где какой сорт.
 
МоллДата: Вторник, 02.04.2019, 19:51 | Сообщение # 3
Карандашик
Житель
Сообщений: 2
Имя: Молл
Дата регистрации:
13.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если вы планируете посадить много рассады, то я вам бы порекомендовала обзавестись пластиковыми лотками. В них вы сможете высаживать все что захотите много лет. Так же я их использую в хозяйстве. Очень удобная штука.
 
RamiraДата: Вторник, 02.04.2019, 19:57 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Согласна с предыдущим автором. Сейчас много магазинов которые продают пластиковые лотки и другие емкости для дома и производства за весьма приемлемую цену. И не стоит заморачиваться вырезая бутылки, строгая ящики и так далее. А еще лучше покупать напрямую у производителя. Так вы сможете выбрать размер, цвет и выразить другие пожелания. Для примера можете заказать пластиковые лотки и другие изделия на этом сайте http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html
 
Закнижье » Хозяюшка » Во саду ли, в огороде. Обмен опытом » Огород » Рассада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: