Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 09:04

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Во саду ли, в огороде. Обмен опытом » Азбука садово-огородная » Какой газон посеять возле бассейна?
Какой газон посеять возле бассейна?
ЛюськаДата: Среда, 20.03.2019, 12:03 | Сообщение # 1
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
В этом году нам доделывают бассейн в загородном доме, хочу возле него посеять газон. Посоветуйте какой сорт купить, какие семена быстрее приживутся и разрастутся?
 
LizavettaДата: Среда, 20.03.2019, 12:06 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 65
Имя: Елизавета
Дата регистрации:
15.01.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
У нас газон называются Лилипут, он очень плотный, его не нужно часто косить, максимум в конце сезона. Посеяли мы его в начале мая, в июне уже красота была.
 
ВиолаДата: Среда, 20.03.2019, 12:17 | Сообщение # 3
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 70
Имя: Виолетта
Дата регистрации:
19.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
У нас в Москве сейчас очень популярный  рулонный газон, посудите сами,  его не нужно сеять, ждать, его достаточно просто постелить, где душе угодно, у него мгновенная приживаемость.  Ещё, если вдруг какой-то участок газона испортился, достаточно просто вырезать новый кусок и заменить его. Вот тут можете посмотреть, как он выглядит  http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/rulonnyy-gazon
 
ЛьдинкаДата: Среда, 20.03.2019, 12:25 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 62
Имя: Анна
Дата регистрации:
12.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Купите газон Дачник, у него очень свежий цвет на протяжении всего лета. Он состоит из райграса многолетнего, овсяницы и мятника лугового.  Он очень устойчив к засухе, разным климатическим условиям.
 
LebedДата: Вторник, 09.04.2019, 17:55 | Сообщение # 5
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Любовь
Дата регистрации:
03.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вообще как правильно это все делать, чтобы все красиво было? Нужен проверенный совет!
 
BarkolДата: Вторник, 09.04.2019, 21:16 | Сообщение # 6
Карандашик
Житель
Сообщений: 7
Имя: Антон
Дата регистрации:
19.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
За газон Дачник многие говорят сейчас! Он и к холоду стойкий, и к прочим погодным условиям, я бы себе наверное такой и посеял) А советы по поводу выбора и ухода можете прочитать на сайте, там вообще очень много чего расписано по стройке и ландшафтному дизайну, моя жена там постоянно вечером сидит что-то читает) А мне потом воплощай ее идеи в жизнь( Ну да что поделаешь, такова жизнь мужчины.
 
Закнижье » Хозяюшка » Во саду ли, в огороде. Обмен опытом » Азбука садово-огородная » Какой газон посеять возле бассейна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: