Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 00:48

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Оценка жилья
Оценка жилья
SvetlanaLenskayДата: Вторник, 05.03.2019, 21:34 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 27
Имя: Светлана
Дата регистрации:
18.12.2016
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет форумчане!!! У меня такой вопрос, мне нужно сделать оценку частного домовладения в Одессе. Может кто-то подскажет компанию, которая этим занимается
 
SachkaGostevaДата: Вторник, 05.03.2019, 21:39 | Сообщение # 2
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 12
Имя: Alexandra
Дата регистрации:
22.10.2017
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Введите вопрос в гугле, и вам выпадет куча разных вариантов, это св большинстве своем частные экспертные компании. Обратитесь и за 2-3 дня, при небольшой загруженности компании вам сделают оценку вашей квартиры
 
SvetlanaLenskayДата: Вторник, 05.03.2019, 22:24 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 27
Имя: Светлана
Дата регистрации:
18.12.2016
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Это очень быстро, откуда такие данные. Нам говорили, что в БТИ около месяца делают. И потом этот документ всего 3 месяца действителен. Не знаю правда или нет, нам так знакомые рассказали
 
SachkaGostevaДата: Вторник, 05.03.2019, 22:42 | Сообщение # 4
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 12
Имя: Alexandra
Дата регистрации:
22.10.2017
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Нашим знакомым сделали за 3 дня, я сама удивилась что так быстро. Возможно у частных компаний загруженность не такая большая
 
RinaДата: Среда, 06.03.2019, 11:40 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Сейчас и правда много частных организаций, которые занимаются экспертной оценкой недвижимости. Да так в принципе и проще, не нужно выстаивать очередь возле БТИ, и ждать долго.Наши соседи обращались за этой услугой в Новое БТИ, остались довольны их работой https://novebti.ua/uslugi/ekspertna_ocinka_neruhomosti
 
VeronikkaДата: Четверг, 11.07.2019, 20:12 | Сообщение # 6
Карандашик
Житель
Сообщений: 11
Имя: Veronikka
Дата регистрации:
05.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вот и я об этом пордумала, что много частных организаций, но нужно быть внимательным, потому что много аферистов, нужно читать отзывы, перутацию компании прежжде чем к ним обращаться
 
AmberannsДата: Четверг, 22.08.2019, 11:27 | Сообщение # 7
Удаленные







Цитата SvetlanaLenskay ()
Привет форумчане!!! У меня такой вопрос, мне нужно сделать оценку частного домовладения в Одессе. Может кто-то подскажет компанию, которая этим занимается


Вам в таком случае, наверное, целесообразно обратиться к риэлторам https://sinai-dom.kiev.ua/prodat-dom . Они вам не только с оценкой подскажут, но и помогут продать дом в максимально короткие сроки и по наиболее высокой цене. С оформление документов вам не придется голову ломать, они тоже этот вопрос решат.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Оценка жилья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: