Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 15:18

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Сувениры покупателям
Сувениры покупателям
МурзилочкаДата: Пятница, 22.03.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 20
Имя: Елена Маленда
Дата регистрации:
27.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вскоре хочу открыть свой магазин в Ростове-на-Дону. Ну и как водится в первое время при покупке хочу дарить какие-нибудь авторские сувениры. И людям приятно, и мне дополнительная покупка. Вот только что б такое выбрать, чтобы людям приятно было. А не вышли из магазина и выбросили. Может будут идеи?

Сообщение отредактировал Мурзилочка - Пятница, 22.03.2019, 22:40
 
KarolinДата: Пятница, 22.03.2019, 22:22 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 24
Имя: Каролина
Дата регистрации:
27.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ну если что-то недорогое и привлекательное, то можно календарики, например. Но только заказать печать со своим дизайном, чтобы он ассоциировался с вашим магазином.
 
KhozyayushkaДата: Пятница, 22.03.2019, 22:30 | Сообщение # 3
Карандашик
Житель
Сообщений: 19
Имя: Tatyana
Дата регистрации:
26.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А можно разные сделать. Например, за маленькую покупку календарик, за покупку подороже - что-то посущественнее. Это будет стимулировать людей потратить больше. Ну и покупки можно в фирменные пакеты заворачивать.
 
КуколкаДата: Пятница, 22.03.2019, 22:38 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 20
Имя: Евгения
Дата регистрации:
17.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Пакетики и календарики - это хорошо, но надо что-то поинтереснее наверное. Можно блокнотики с вашим логотипом или ручки с УФ печатью. Это будет полезно людям в какой-то период. Таких услуг полно сейчас. Можно, например, сюда обратиться для этого. А можно еще, чтобы люди сами себе выбирали что-то из преложенных вами презентов.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Сувениры покупателям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: