Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 25.04.2024, 07:31

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Специализированная одежда
Специализированная одежда
СосулькаДата: Вторник, 26.03.2019, 10:35 | Сообщение # 1
Удаленные







Привет всем! Мой парень очень давно мечтал о байке и вот недавно, наконец-то приобрел. Теперь появился вопрос, какую мотоэкипировку приобрести? Может кто-то может посоветовать, в каком магазине в обычном или специализированном Санкт-Петербурга ее можно купить?

Сообщение отредактировал Сосулька - Вторник, 26.03.2019, 10:58
 
businkayaДата: Вторник, 26.03.2019, 10:45 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 41
Имя: Владислава
Дата регистрации:
03.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Знакомый, тоже гоняет на мотоцикле. Он приобрел себе кожаную куртку в специализированом магазине. Выглядит очень стильно и модно. На ней еще есть блестящие вставки, светящиеся в темноте, чтобы было безопасно передвигаться ночью. Но к каком именно не подскажу.
 
RamiraДата: Вторник, 26.03.2019, 11:00 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да, кожаная куртка очень хорошо, но вам еще много чего будет нужно, помимо куртки. Я хоть и девочка, но также приобрела себе байк. Так как у меня маленький размер, я заказывала в индивидуальном виде на пошив. Вышло очень недешево. А вам я бы советовала посетить специализированные магазины или заказать через интернет.

 
AloxaДата: Вторник, 26.03.2019, 11:09 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
В прошлом году, на день рождение брату, я купила мотоэкипировку, так как знала, что родители ему подарят мотоцикл. Теперь она хорошо защищает его от разных погодных условий. Ведь мотоцикл это не машина, на нем нет крыши. Еще на ней есть  множество карманов и вставки со специальными лента, которые светятся в темноте. Чтобы долго не ходить по магазинам, заказывала через интернет, только вот не помню на каком сайте. Вы тоже можете поискать в интернете или посмотреть на этом сайте https://motocomfort.ru/

Сообщение отредактировал Aloxa - Вторник, 26.03.2019, 13:25
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Специализированная одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: