Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 20:30

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Отпуск в Египте весной
Отпуск в Египте весной
ЛюськаДата: Пятница, 05.04.2019, 11:53 | Сообщение # 1
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, а посоветуйте мне турагентство надёжное, хотим в июле в Египет поехать. Я нахожусь в Москве. Кстати, подскажите, в Египте действительно невыносимо жарко в это время? А то я начиталась в интернете, что там +50 в это время.
 
LizavettaДата: Пятница, 05.04.2019, 11:58 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 65
Имя: Елизавета
Дата регистрации:
15.01.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне нравится турагентство TUI, оно много лет на российском рынке и поэтому я считаю его очень надёжным. Посмотрите на их сайте горящие туры.
 
ВиолаДата: Пятница, 05.04.2019, 12:01 | Сообщение # 3
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 70
Имя: Виолетта
Дата регистрации:
19.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Из-за влажности воздуха, там эта жара не так сильно ощущается. Зато в это время туристов меньше и путёвки дешевле.  Я жару переношу хорошо, тоже отдыхала в Египте в июле, мне отлично было, на градуснике показывало где-то 43 градуса тепла. Кстати, воспользуйтесь этим сервисом по поиску горящих туров по всем туроператорам  https://scanner.travel/ Сможете быстро сравнить цены и выбрать выгодное предложение.

Сообщение отредактировал Виола - Воскресенье, 07.04.2019, 10:46
 
ЛьдинкаДата: Пятница, 05.04.2019, 12:05 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 62
Имя: Анна
Дата регистрации:
12.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Возле моря находится нормально в такую жару, ветер обдувает, а вот на экскурсиях тяжко... Мы сидели в номере днём, а утром и вечером ходили на море, в это время было +35
 
hynyДата: Пятница, 05.04.2019, 23:03 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 45
Имя: Ерохина Елена Ромина
Дата регистрации:
13.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне лично нравится отдыхать в выходные в Подмосковье и Москве в хороших саунах. Могу вам посоветовать найти крутую сауну вот тут http://sauna.ru ,именно тут вы прекрасно отдохнете
Так что рекомендую вам такой вариант
 
Yuao1980Дата: Пятница, 19.04.2019, 14:37 | Сообщение # 6
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 46
Имя: Yuao1980
Дата регистрации:
25.02.2014
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А я наоборот в Москву лечу, не знаете, где тут лучше остановиться?
 
AmberannsДата: Понедельник, 27.05.2019, 09:38 | Сообщение # 7
Удаленные







Цитата Люська ()
Девочки, а посоветуйте мне турагентство надёжное, хотим в июле в Египет поехать. Я нахожусь в Москве. Кстати, подскажите, в Египте действительно невыносимо жарко в это время? А то я начиталась в интернете, что там +50 в это время.

Это слишком, вот поэтому я туда и не езжу. Такую жару не все могут перенести. Куда комфортнее погода в Лазаревском https://www.lazarevka.ru/pogoda/ , не душно и при этом очень тепло. И море хорошо прогревается. Так что по климату лучше Египта точно. Поэтому этим летом мы поедем именно туда.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Отпуск в Египте весной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: