Приветствую Вас, Сосед!
Среда, 24.04.2024, 19:58

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » День рождения ребенка
День рождения ребенка
СкворушкаДата: Пятница, 05.04.2019, 21:42 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Светлана
Дата регистрации:
31.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Живем мы в небольшом украинском городке, где многие друг друга знают. Но особых развлечений для детей нет. Так вот. Скоро день рождения у ребенка и хочется организовать его как-то интересно, а не просто какие-то аниматоры. Что-то тематическое, например в стиле хэллоуина ) Уж очень любит всяких страшилок. Продумываю, как украсить дом и сделать красивое освещение. Может будут идеи?

Сообщение отредактировал Скворушка - Пятница, 05.04.2019, 21:59
 
ЗвездочкаДата: Пятница, 05.04.2019, 21:48 | Сообщение # 2
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Екатерина
Дата регистрации:
03.04.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ух ты. Это будет интересно и увлекательно. Главное продумать программу, чтобы детям было весело и они не скучали. Думаю, что аниматоры все равно нужны.
 
СкворушкаДата: Пятница, 05.04.2019, 21:51 | Сообщение # 3
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Светлана
Дата регистрации:
31.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Конечно, я уже заказала аниматоров. Я не настолько всесильная мама, чтобы самой справится с оравой детей и развлекать их весь день  confused3  К тому же, они придумывают такие программы, которые мы сами не всегда придумаем.
 
БелочкаДата: Пятница, 05.04.2019, 21:57 | Сообщение # 4
Карандашик
Житель
Сообщений: 12
Имя: Белка
Дата регистрации:
30.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ну элементы декора не трудно подобрать: черепушки какие-нибудь, тыквы со свечами, звуки различные из-за угла. А еще конечно освещение. Лучше сделать полумрак такой и легкий свет со стороны. Например, можно использовать неон ленты. Они есть разных цветов, и их можно гнуть, делать различные фигуры. Они продаются в магазинах электротоваров, например в этом есть.
 
СкворушкаДата: Пятница, 05.04.2019, 22:02 | Сообщение # 5
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Светлана
Дата регистрации:
31.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Белочка ()
А еще конечно освещение. Лучше сделать полумрак такой и легкий свет со стороны. Например, можно использовать неон ленты.

За эту идею отдельное спасибо  yes  Даже как-то такого в голову не приходило. Думаю, что таким образом можно создать подходящую атмосферу праздника. Я уже предвкушаю это детское веселье. Думаю, что и родителям такое понравится.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » День рождения ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: