Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 16.04.2024, 08:00

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Подарок сотрудникам
Подарок сотрудникам
СосулькаДата: Четверг, 18.04.2019, 14:41 | Сообщение # 1
Удаленные







Добрый день. Подскажите где я могу купить канцтовары в Алматы по выгодной цене для офиса. Нужно много и хорошего качества. Хочу сделать подчиненным на юбилей фирмы подарки.

Сообщение отредактировал Сосулька - Четверг, 18.04.2019, 14:42
 
RadomiraДата: Четверг, 18.04.2019, 14:45 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Редко сейчас встретишь руководителя который любит поощрять своих работников. А тем более дарить подарки. Вашим сотрудникам очень повезло с руководителем.
 
AloxaДата: Четверг, 18.04.2019, 14:48 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если будете брать оптом, то получится намного дешевле, чем в розницу. Но качество не всегда зависит от цены. Так что нужно поискать магазин с хорошими рекомендациями о товаре.
 
RamiraДата: Четверг, 18.04.2019, 14:54 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Сегодня на полках магазинов, можно встретить довольно широкий ассортимент канцтоваров. Но не все они хорошего качества, а цены бывает слишком завышена. Так что перед тем как покупать нужную вам оргтехнику и другие товары, тщательным образом изучите все нюансы. Например можете посмотреть канцтовары оптом на этом сайте https://kubarik.kz/catalog/kantstovary/
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Подарок сотрудникам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: