Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 15:37

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Где найти материалы?
Где найти материалы?
маруняДата: Среда, 15.05.2019, 12:54 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 36
Имя: маруня
Дата регистрации:
25.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, видела в интернете в продаже разные куклы ручной работы. Мне они так понравились, что захотелось самой попробовать их сделать. Тем более, что сейчас как раз в декретном сижу и есть свободное время для этого. Но где всё необходимое у можно купить?
 
RinaДата: Среда, 15.05.2019, 12:59 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вы имеете ввиду Тильд? Там ткани нужно - На Алиэкспресс сразу наборы продаются. И такие красивые! Я дочке там заказывала и мы для её кукл наряды шили.
 
ЛюдЛюдаДата: Среда, 15.05.2019, 13:08 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 35
Имя: Люда
Дата регистрации:
16.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А вы выкройки уже нашли? Я тоже хотела дочке пошить зайчика - она очень просила. Но я так и не смогла найти для него выкройку. Пришлось самой экспериментировать, но вышло не очень.
 
VetaLДата: Среда, 15.05.2019, 13:16 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 45
Имя: VetaL
Дата регистрации:
16.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Rina ()
Вы имеете ввиду Тильд? Там ткани нужно - На Алиэкспресс сразу наборы продаются. И такие красивые! Я дочке там заказывала и мы для её кукл наряды шили.


Там не только ткани нужны, но и другие вещи - глазики, нитки специальные, набивка для игрушки, да и сама выкройка. Чтоб всё это не искать для начинающей рукодельницы можно купить наборы для шитья кукол Тильда. Автор, я вижу вы из России. У нас в стране вот тут есть такие наборы для разных кроликов, совушек, оленей, девочек, бегемотиков  https://hobbycolorit.ru/kukly-tilda/


Сообщение отредактировал VetaL - Среда, 15.05.2019, 13:19
 
ЛьдинкаДата: Пятница, 07.06.2019, 16:49 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 62
Имя: Анна
Дата регистрации:
12.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
На Алиэкспресс я когда-то  покупала набор фетра цветного недорого,  из него шила дочке мишку, зайку и куклу мягкую. Посмотрите там много чего интересного для рукоделия можно приобрести.
 
ЛюськаДата: Пятница, 07.06.2019, 17:09 | Сообщение # 6
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я вот тут ещё недавно видела недорогие товары для творчества, разные ткани, ленты, кружева, пуговички и т.д.  https://my-basket.ru/ Может они вам подойдут для пошива куклы?  А выкройки в интернете посмотрите, там чего только нет, я даже видела выкройки куколки Лол из ткани, сейчас все девчонки от них без ума.
 
BrnelДата: Среда, 26.06.2019, 11:39 | Сообщение # 7
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 30
Имя: Юрий
Дата регистрации:
30.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
yahoo
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Где найти материалы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: