Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 12:37

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Тимбилдинг
Тимбилдинг
VeronikkaДата: Воскресенье, 15.09.2019, 16:34 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 11
Имя: Veronikka
Дата регистрации:
05.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Нашему директору пришло в голову устроить тимбилдинг, сто это якобы поможет сплотить наш коллектив, сделать из него настоящую команду. А на мой взгляд,что по мимо того что слово противное, так и вся его суть. Но делать нечего, нужно искать информацию о том как его проводить,все равно ведь никак не переубедить его. Или может кто подскажет где такую услугу можно заказать
 
SachkaGostevaДата: Воскресенье, 15.09.2019, 17:07 | Сообщение # 2
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 12
Имя: Alexandra
Дата регистрации:
22.10.2017
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да уж, могу себе представить, что-то напридумывает начальство, а ты организовуй, будто другой работы нет, более важной чем эти игры
 
SvetlanaLenskayДата: Воскресенье, 15.09.2019, 17:32 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 27
Имя: Светлана
Дата регистрации:
18.12.2016
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вы не правы, этот метод действительно поможет коллективу сплотиться, стать одной командой, помогать и поддерживать друг друга, по сути это просто корпоратив, основанный на играх, соревнованиях, игровые тренинги, в общем активная какая-то деятельность направленная на достижение целей. Я думаю если тимбилдинг будет правильно проведен, то вы сами получите удовольствия от этого дня, сможете отвлечься от рабочих будней и с новыми силами приняться за работу. Вот агенство, которое занимается организацией таких мероприятий https://www.eventmarket.com.ua/portfolio/
 
VeronikkaДата: Воскресенье, 15.09.2019, 17:35 | Сообщение # 4
Карандашик
Житель
Сообщений: 11
Имя: Veronikka
Дата регистрации:
05.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я не буду спорить, это мое мнение на сегодняший день, возможно я его изменю после того как подготовит и проведет такое мероприятие специалист

Сообщение отредактировал Veronikka - Воскресенье, 15.09.2019, 17:35
 
hynyДата: Четверг, 26.09.2019, 16:06 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 45
Имя: Ерохина Елена Ромина
Дата регистрации:
13.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Для тимбилдинга можно хороший банкетный зал арендовать. Будет и красиво и просторно. Можете посмотреть варианты аренды банкетных залов на портале http://banket.ru ,тут есть много вариантов. Тут есть много шикарных помещений эконом и бизнес-класса. Сможете как раз прекрасно все отметить.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Тимбилдинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: