Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 02:26

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Покупка недвижимости
Покупка недвижимости
СосулькаДата: Среда, 16.10.2019, 13:27 | Сообщение # 1
Удаленные







Девчонки привет. Недавно муж меня озадачил одним вопросом. Хочет купить квартиру за границей. А я как то привыкла к нашей московской квартире. Но потом подумала, что почему бы и нет. Только вот в какой стране лучше покупать недвижимость не знаю. Может кто сталкивался с таким делом и сможет мне подсказать.

Сообщение отредактировал Сосулька - Среда, 16.10.2019, 13:27
 
AloxaДата: Среда, 16.10.2019, 13:30 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет. Думаю, что тут все зависит от ваших предпочтений. Кто-то любит жить в мегаполисе, а кто-то в уединенном домике возле моря. Так что тут точного ответа никто вам не даст. Выбирайте там где вам будет нравится.
 
RamiraДата: Среда, 16.10.2019, 13:38 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я считаю, что к морю нужно ехать просто отдыхать. А выбирать жилье для жизни лучше в той стране, где стабильная экономика. У нас в Чехии живут родственники, так вот мы к ним ездим в отпуск. Природа там красивейшая, преступность минимальная, и на дорогах безопасно. Их дети учатся бесплатно, и на кредиты там низкий процент. Так что мы тоже задумались над тем, чтоб туда переехать, но пока нет возможности.
 
RadomiraДата: Среда, 16.10.2019, 13:41 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Думаю, куда ехать жить это личное дело каждого человека. У всех разные предпочтения и возможности. Я например хочу жить в Испании. Побывав там один раз я влюбилась в нее навсегда.
 
VdovichenkoAДата: Суббота, 21.12.2019, 07:26 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 39
Имя: Вячеслав Иванов
Дата регистрации:
13.07.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Очень удобно искать варианты на порталах недвижимости, где имеется возможность задавать параметры поиска (таким образом сразу отсеиваются много предложений которые будут не интересны). Мы именно так нашли и смогли купить квартиру в Киеве даже не прибегая к помощи риэлторов.
 
КуколкаДата: Пятница, 24.01.2020, 11:54 | Сообщение # 6
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 20
Имя: Евгения
Дата регистрации:
17.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Не думайте, что переезд в другую страну способен кардинально изменить жизнь. Ведь при принятии такого решения возникает немало трудностей. Прежде всего разница в менталитете, культуре, поиск жилья и работы. А также невозможность общения с друзьями в обычном режиме. Мы так и не решились на такой шаг
 
LyuacvenyДата: Пятница, 24.01.2020, 12:25 | Сообщение # 7
Удаленные







Вложение средств в недвижимость всегда было отличной инвестицией. Потому что цены на нее стабильно растут. Мне импонирует Чехия по условиям жизни, проживания и похожему языку. Но так как Вы являетесь иностранцем, приобрести квартиру будет достаточно проблемно. Есть определенные нюансы в оформлении документов.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Покупка недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: