Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 22:00

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Стоит ли брать машину напрокат в чужом городе
Стоит ли брать машину напрокат в чужом городе
Donna_AlishaДата: Суббота, 16.11.2019, 11:51 | Сообщение # 1
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 15
Имя: Алиша
Дата регистрации:
29.03.2019
Казахстан
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
На  компания занимается производством декора для дома и офисов ручной работы. Планируем наладить сбыт на Украине. Вскоре мне предстоит поездка  туда, чтобы предложить наш товар профильным магазинам. Устная договоренность уже есть. Но хотят увидеть в живую образцы наших работ. Для упрощения передвижении по Киеву думаю арендовать машину https://rentdrive.ua/ Как считаете, стоит брать машину на прокат, учитывая, что я в этом городе впервые?

Сообщение отредактировал Donna_Alisha - Суббота, 16.11.2019, 12:56
 
businkayaДата: Суббота, 16.11.2019, 12:30 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 41
Имя: Владислава
Дата регистрации:
03.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне кажется, не стоит рисковать и садиться за руль в чужом городе, еще и за чужую машину. Тем более в Киеве такое движение напряженное, особенно в дневное время. Очень много пробок. Уж лучше на метро проехать по быстрому.
 
nika-veraДата: Суббота, 16.11.2019, 12:52 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 35
Имя: Вероника
Дата регистрации:
01.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Лично мне больше нравится в новых городах передвигаться на общественном транспорте, так можно погулять по городу и посмотреть достопримечательности. а если нужно добраться из одной точки в другую - можно вызвать такси.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Стоит ли брать машину напрокат в чужом городе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: