Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 03:20

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Где заказать романтический ужин?
Где заказать романтический ужин?
RadomiraДата: Пятница, 29.11.2019, 21:43 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Всем привет! Мы с парнем встречались уже несколько лет и вот недавно сняли жилье в Чехове. Теперь я ему хочу устроить романтический ужин на новоселье. Только приготовить самостоятельно, я не успеваю. Как вы думаете, что лучше заказать?
 
AloxaДата: Пятница, 29.11.2019, 21:48 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да, по этому поводу обязательно нужно устроить праздничный ужин, ведь ваши отношения вступают на новый уровень. Заказать сейчас можно все что угодно. Но я думаю, лучше подойдет, что-то из японской кухни. Например, можно заказать суши в Чехова https://chehov.mokkano.ru/ Они вообще подходят к празднованию любого торжества и очень многим нравятся. Тем более можно выбрать на любой вкус и предпочтения.



Сообщение отредактировал Aloxa - Пятница, 29.11.2019, 21:49
 
RamiraДата: Пятница, 29.11.2019, 21:54 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Йо, я тоже очень люблю и суши, и роллы. Мы их очень часто заказываем, почти каждые выходные. Берем на всю семью большой сет и все морочить голову с приготовлением ужина не нужно. Все довольны, а я не стояла у плиты.
 
СосулькаДата: Пятница, 29.11.2019, 22:01 | Сообщение # 4
Удаленные







Вообще, какие все ленивые, как я посмотрю. У меня допустим семья вообще не признают еду заказанную где-то. Им все не нравится. И поэтому я все готовлю сама, даже роллы. Но это не в тягость, я очень люблю готовить.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Где заказать романтический ужин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: