Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 11:28

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Как доехать до магазина в Омске
Как доехать до магазина в Омске
nika-veraДата: Понедельник, 09.12.2019, 15:29 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 35
Имя: Вероника
Дата регистрации:
01.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Послали меня в командировку в Омск. В городе я не ориентируюсь. Будет буквально 1,5-2 часа свободного времени. Находится я буду в районе Морозовки. Как думаете,реально обернуться туда и обратно, чтобы съездить в магазин "Все для шитья и вязания", который на улице Омской. И как туда быстрее добраться?
 
businkayaДата: Понедельник, 09.12.2019, 17:24 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 41
Имя: Владислава
Дата регистрации:
03.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Для того, чтобы наверняка успеть вернутся в нужное время. Вам есть смысл поехать на такси. Пусть дороже, но вы не будете блукать в чужом городе. Я вообще предпочитаю в незнакомых местах, даже в своем городе вызывать такси
 
pti4kaДата: Понедельник, 09.12.2019, 18:06 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 26
Имя: Ася
Дата регистрации:
02.11.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Самый простой вариант. Это спросить на месте, там где вы будете работать как проще добраться. Они подскажут,т.к знают как проще доехать и какой транспорт ходит более регулярно.
 
AlbinoskaДата: Понедельник, 09.12.2019, 18:38 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: Альбинка
Дата регистрации:
21.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Автор,сейчас есть возможность посмотреть и проложить маршрут вашей поездки заранее. Нужно только точно знать с какой остановки по какую вам нужно доехать. К примеру тут вы онлайн можете посмотреть маршрут движения автобусов в Омске https://your-bus.ru/omsk И сможете подобрать наиболее удобный маршрут для вас.

Сообщение отредактировал Albinoska - Понедельник, 09.12.2019, 18:42
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Как доехать до магазина в Омске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: