Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 19.03.2024, 11:08

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Что подарить деткам?
Что подарить деткам?
RinaДата: Вторник, 28.01.2020, 17:53 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девчонки, есть вопрос, что можно подарить на день рождение деткам-гостям после празднования? У нас сложилась такая традиция что-то дарить на память о нашем дне рождении, какие-то небольшие сувенирчики, но в этом году ничего придумать не могу, а повторяться неохота) Помогите с идеями и есть ли в вашей семье такая традиция?
 
SvetlanaLenskayДата: Вторник, 28.01.2020, 17:54 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 27
Имя: Светлана
Дата регистрации:
18.12.2016
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мы тоже так в том году делали, а позаимствовали эту идею у друзей, они так стали первые делать. Делать и получать такие мини презентики очень приятно. Но мы дарили вкусные расписные пряники, для детей неожиданно всегда)
 
VeronikkaДата: Вторник, 28.01.2020, 17:54 | Сообщение # 3
Карандашик
Житель
Сообщений: 11
Имя: Veronikka
Дата регистрации:
05.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мы тоже так в том году делали, а позаимствовали эту идею у друзей, они так стали первые делать. Делать и получать такие мини презентики очень приятно. Но мы дарили вкусные расписные пряники, для детей неожиданно всегда)
 
SvetlanaLenskayДата: Вторник, 28.01.2020, 17:55 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 27
Имя: Светлана
Дата регистрации:
18.12.2016
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мы просто воздушные шарики дарили и за всем весельем каждый раз не успеваем скушать торт, поэтому я уже предусматриваю для всех одноразовые контейнеры чтоб каждому уложить его кусок торта. Вот и получается, что уходят детки не с пустыми руками
 
SachkaGostevaДата: Вторник, 28.01.2020, 22:09 | Сообщение # 5
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 12
Имя: Alexandra
Дата регистрации:
22.10.2017
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мы тоже были у одного друга на день рождении и там в конце праздника давали деткам небольшие подарочки, и мои дети были простота восторге и для родителей это было тоже приятной неожиданностью. Так вот у дочки скоро день рождение и она просит чтоб мы тоже деткам что-то подарили.

Я обдумываю этот вопрос, у меня идея либо какие-то сладкие подарочки либо какие-то прикольные брелочки и все это упаковать в маленькие пакетики и перевязать красивой ленточкой.

--------------------------------------------------

SachkaGosteva, я предупреждала здесь.

Терпение форумчан и моё испарилось. Теперь у вас нет возможности писать на форуме.

banned3

Если хотите опять писать на нашем форуме, то сообщите мне в личку или на электронную почту (адрес внизу страницу).
Но писать теперь можно только по теме форума и без спам-ссылок на сторонние ресурсы!

Наш сайт и форум создавались для живого общения, а не для спама!


Сообщение отредактировал Грушенька - Вторник, 04.02.2020, 13:50
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Что подарить деткам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: