Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 00:57

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Не открывается приложение в телефоне, что делать?
Не открывается приложение в телефоне, что делать?
StephyДата: Пятница, 26.10.2018, 11:07 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: Stephy
Дата регистрации:
23.04.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Всем привет! Может кто-то из вас разбирается в телефонах, помогите пожалуйста! Одно приложение, которое мне необходимо для работы, не хочет открываться, запрашивает рут права. Как его можно открыть, есть способы? Подскажите, пожалуйста!
 
SarhanovaДата: Пятница, 26.10.2018, 11:10 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 28
Имя: Sarhanova
Дата регистрации:
02.05.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я знаю, что можно скачать специальную программу, с помощью которой можно открывать такие приложение. Но, по-моему, такие программки платные... Не знаю, будет ли это вам выгодно...
 
FidelДата: Пятница, 26.10.2018, 11:16 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 29
Имя: Fidel
Дата регистрации:
26.04.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Чтобы вы могли открывать подобные приложения, вам нужно получить Root права. С их помощью вы даже сможете изменять любые настройки в телефоне. Для этого скачивается какая-то программа вроде бы, но точно не знаю.
 
KamilaДата: Пятница, 26.10.2018, 11:25 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 27
Имя: Kamila
Дата регистрации:
27.04.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Можете скачать на телефон программу KingRoot, она должна быть бесплатная. По отзывам, вроде как, достаточно умная программа, она предоставляет Root права приложениям, которые требуют расширенного доступа, а также выполняет другие поставленные задачи. Чтобы было понятнее, подробнее можете "погуглить" в поисковике. Может еще какие-нибудь полезные програмки найдете.

Сообщение отредактировал Грушенька - Вторник, 18.02.2020, 18:47
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Не открывается приложение в телефоне, что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: