Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 11:02

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » корпоратив за городом
корпоратив за городом
SarhanovaДата: Четверг, 08.11.2018, 10:01 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 28
Имя: Sarhanova
Дата регистрации:
02.05.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, нужен совет! Решили с сотрудниками организовать корпоратив за городом Питера. Хотим заказать комфортабельный автобус, чтобы дорога не доставляла неудобств. Подскажите, будьте добры, в какой транспортной организации можно заказать автобус почасовой оплатой?
 
FidelДата: Четверг, 08.11.2018, 10:04 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 29
Имя: Fidel
Дата регистрации:
26.04.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Очень важно выбрать компанию, в которой работают опытные водители. У меня был неприятный опыт подобной поездки, где неорганизованность и безответственность водителя доставили нам массу хлопот. А самое обидно, что мне поручили найти транспорт, я себя очень неловко чувствовала в тот момент.
 
StephyДата: Четверг, 08.11.2018, 10:08 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: Stephy
Дата регистрации:
23.04.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Это хорошо, когда коллектив умеет отвлекаться от работы, вот наше руководство не сильно любит организовывать разного рода корпоративы, экскурсии или пикники. Я думаю, надежнее всего взять в аренду автобус с водителем в транспортной компании, например, вот здесь, я так поняла, у них есть и почасовая оплата. Но обязательно составьте соответствующие документы, тогда вы сможете быть спокойны за свою поездку. Нелишним будет заранее встретиться с водителем, посмотреть и оценить комфортабельность автобуса и заранее составить маршрут движения.
 
KamilaДата: Четверг, 08.11.2018, 10:11 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 27
Имя: Kamila
Дата регистрации:
27.04.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Проверяйте заранее, в каком техническом состоянии находятся автобусы выбранной вами транспортной компании. У нас была очень неприятная ситуация, когда вместо экскурсии нам пришлось самим добираться домой из-за серьезной поломки автобуса. Чтобы у вас не получилось так, что вы пешком будете с пригорода добираться домой.
 
ArkinaДата: Воскресенье, 30.12.2018, 15:35 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 36
Имя: Валентина Михайловна
Дата регистрации:
06.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
За городом Питера? Первый раз вижу такое выражение. ))
 
VetaLДата: Среда, 09.01.2019, 14:45 | Сообщение # 6
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 45
Имя: VetaL
Дата регистрации:
16.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Arkina ()
За городом Питера? Первый раз вижу такое выражение. ))
Ага, прикольное выражение. Тоже обратила внимание.
 
hynyДата: Четверг, 04.04.2019, 19:07 | Сообщение # 7
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 45
Имя: Ерохина Елена Ромина
Дата регистрации:
13.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Здравствуйте, если вам требуется хороший корпоратив за городом, то вы можете взять банкетный зал в аренду, его можно взять вот тут http://www.gambrinusbar.ru ,здесь есть прекрасный ресторан
Мне тут очень нравится
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » корпоратив за городом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: