Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 19.03.2024, 08:47

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Где найти приличную мебель?
Где найти приличную мебель?
BeronaДата: Суббота, 09.02.2019, 10:12 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Наконец-то закончили ремонт в квартире,осталось только купить мебель. Если честно, то никогда не думала, что с этим у меня возникнут проблемы. Не могу негде найти хорошую мебель, во всех магазинах нет ничего толкового, качество отвратительное, меня это не устраивает. Неужели в Москве не смогу найти приличную мебель…
 
LerestaДата: Суббота, 09.02.2019, 10:17 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А вас интересует только готовая мебель? Не проще сделать мебель на заказ. Сами выберете материал, цвет, и сделают по вашим эскизам. Так вы точно будете уверены, что качество хорошее, да и будет то, что вам нужно.
 
OrenaДата: Суббота, 09.02.2019, 10:31 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
В принципе можно сделать мебель и на заказ, но вы не забывайте, что придется долго ждать, быстро вам мебель никто не сделает,это займет достаточно много времени. Меня, например такой вариант не устраивает, так долго ждать не хочу. Кстати, я тут недавно нашла на одном сайте итальянскую мебель.

Сообщение отредактировал Грушенька - Суббота, 20.03.2021, 15:25
 
LebedДата: Вторник, 11.06.2019, 11:21 | Сообщение # 4
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Любовь
Дата регистрации:
03.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Leresta ()
А вас интересует только готовая мебель? Не проще сделать мебель на заказ. Сами выберете материал, цвет, и сделают по вашим эскизам. Так вы точно будете уверены, что качество хорошее, да и будет то, что вам нужно.

нет, на заказ как раз сложнее будет
 
EvaSmileДата: Вторник, 11.06.2019, 16:24 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Наталья
Дата регистрации:
10.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ну зря думали, что это так просто! А вот к этому всему еще подключите то, что хотелось бы, чтобы цена ее была адекватной - и вообще днем  с огнем не сыщешь, как говорится!
Сначала просто полностью определитесь, что именно и из каких материалов вы хотите. Если будете искать целенаправленно, будет гораздо проще!
Мы вот искали кровать трансформер. Излазили много сайтов, нашли точно то, что хотели, ура!


Сообщение отредактировал Грушенька - Суббота, 20.03.2021, 15:26
 
SkamianДата: Четверг, 18.03.2021, 21:19 | Сообщение # 6
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 14
Имя: Максим
Дата регистрации:
16.10.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Согласен с комментарием выше. Сначала нужно точно определится что хочется, а потом по этим параметрам искать. Я искал туалетный столик жене на подарок, пока она четко не рассказала как он должен выглядеть ничего не получилось найти.

Сообщение отредактировал Грушенька - Суббота, 20.03.2021, 15:27
 
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Где найти приличную мебель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: