Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 02:46

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Текстиль для дома
Текстиль для дома
RinaДата: Суббота, 16.02.2019, 13:12 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Хозяюшки, какой текстиль для дома покупаете? Что считаете необходимым, а что купили, а так им и не пользуетесь? Переезжаем в новый дом и собираю список того, что нужно будет купить.
 
VetaLДата: Суббота, 16.02.2019, 13:18 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 45
Имя: VetaL
Дата регистрации:
16.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
О, моя любимая тема) Обожаю что-то для дома покупать - хожу по магазинам, выбираю. А недавно для себя сайт магазина Некст открыла - там столько разных вещей нашла. Нравится то, что можно подбирать всё в одной цветовой гамме. для меня главный текстиль в доме - это полотенца для ванной и кухни. И они всегда должны быть в идеальном состоянии. Поэтому у меня их много))
 
КарусельДата: Суббота, 16.02.2019, 13:29 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Карусель
Дата регистрации:
11.10.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если покупать уже всё новое, то это лучше делать в одном месте. Вам тогда и постельное нужно, подушки - в новый дом лучше старые вещи не брать. Да и подобрать уже можно будет сразу под новый интерьер. Я недавно себе покупала различный текстиль для дома, в интернет-магазине I-tex нашла всё необходимое. Так вот, что скажу по поводу Вашего вопроса - лишними оказались скатерти, я ни разу ни одну так из шкафа и не вытащила. Праздники проводим в кафе, домой редко гости приходят и застрольев нет. И ещё не покупайте дешевые подушки - деньги на ветер. Лучше сразу хорошие.

Сообщение отредактировал Карусель - Суббота, 16.02.2019, 13:44
 
маруняДата: Суббота, 16.02.2019, 13:36 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 36
Имя: маруня
Дата регистрации:
25.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А я никогда много не покупаю, чтоб не забивать шкаф. Всё по мере необходимости - пришло в необходимость и иду покупать. Ведь сейчас всё есть и в магазинах, и в интернете. Часто многое необходимое в Икее заказываю - там текстиль хороший.
 
sonataДата: Четверг, 21.03.2019, 16:39 | Сообщение # 5
Удаленные







я в интернете покупаю все необходимое
 
Yuao1980Дата: Понедельник, 29.04.2019, 13:20 | Сообщение # 6
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 46
Имя: Yuao1980
Дата регистрации:
25.02.2014
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Помимо текстиля можно ещё и тумбы для белья заказать, установить их в квартире. Они занимают мало места, но при этом в них можно без проблем поместить простыни, наматрасники, пледы и т.п. Да и не только белье, в выдвижных полках можно так же хранить всякую всячину, начиная от бижутерии и заканчивая электроприборами.
 
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Текстиль для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: