Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 13:46

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Освещение в прихожей
Освещение в прихожей
RamiraДата: Четверг, 28.03.2019, 21:54 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Доброе время суток! Мы недавно закончили ремонт в прихожей комнате. И только после поняли, что сделали плохое освещение, очень темно. И конечно, уже не хочется ничего переделывать. Может кто-то подскажет, что можно сделать и где приобрести подходящее освещение в Украине.
 
ПотеряшкаДата: Четверг, 28.03.2019, 22:00 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 33
Имя: Валентина
Дата регистрации:
13.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вы можете поставить в ваше освещение лампы большей мощности, но или приобрести какие-нибудь накладные светильники, типа бра. Чтобы вам не пришлось ломать стены, а просто прикрепить их поверх обоев.
 
AloxaДата: Четверг, 28.03.2019, 22:16 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вы можете использовать накладные светодиодные светильники. Это очень удобно. Мы у себя в офисе используем именно такие, но на сколько я знаю они бывают разных размеров и вы сможете себе выбрать подходящий.
 
СосулькаДата: Четверг, 28.03.2019, 22:22 | Сообщение # 4
Удаленные







Мы в прошлом году меняли освещение по всему подъезду. А вы знаете, как бабушки любят, чтобы долго прослужило и было экономно. Думали и остановили свой выбор на накладных светодиодных светильниках. В эксплуатации очень экономичны, а срок службы около 50 тысяч часов. До сих пор стоят, не сгорели. Вы например, можете глянуть на сайте https://bit.ly/2FIHFUh Надеюсь моя информация поможет вам решить вашу проблему.


 
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Освещение в прихожей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: