Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 17:41

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Интерьерные украшения
Интерьерные украшения
RinaДата: Пятница, 10.05.2019, 18:32 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, используете ли вы в своём интерьере разные украшения, чтоб сделать уют в доме?  У меня на кухне есть пустая стена и я не знаю что там придумать, чтоб как-то оформить её. Что посоветуете? Территориально - Украина.

Сообщение отредактировал Rina - Пятница, 10.05.2019, 20:48
 
маруняДата: Пятница, 10.05.2019, 18:46 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 36
Имя: маруня
Дата регистрации:
25.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А зачем её чем-то оформлять  ? Почему сразу нужно что-то туда повесить? У меня в гостиной вообще ничего нет - светлые стены, большой диван и телевизор. И смотрится круто - много простора.
 
КарусельДата: Пятница, 10.05.2019, 18:52 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Карусель
Дата регистрации:
11.10.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я согласна с Маруней. Но если Вам так хочется что-то там повесить, то можете оригинальные большие часы купить себе. Или же использовать для декорирования стены новомодные картины на стекле https://art-vek.com/catalog/kartiny-na-stekle/  За ними просто ухаживать - как раз для кухни это важно. И можно подобрать рисунок с кухонной тематикой.
 
ЛюдЛюдаДата: Пятница, 10.05.2019, 19:01 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 35
Имя: Люда
Дата регистрации:
16.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А там у вас что-то стоит возле этой стены? Если нет. то я бы заказала деревянную решетку в виде перголы  и там навесила вазоны - можно даже с пряными травами и зеленью. Но учитывайте освещение - если будет мало, то теневыносливые растения.  Это что-то наподобие вертикального озеленения.
 
VdovichenkoAДата: Понедельник, 03.06.2019, 09:03 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 39
Имя: Вячеслав Иванов
Дата регистрации:
13.07.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если вам нужен дизайнер интерьера который в уже отремонтированной, но еще пустой квартире, придумает схему расстановки мебели, зонирования комнат, декор, чем занять ниши и т.д. и т.п. то советую оратиться в студии «KAKADU-STUDIO» Днепр http://kakadu-interior.com.ua/ Мне они сделали просто великолепный дизайн проект...
 
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Интерьерные украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: