Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 18:19

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Выбор люстры
Выбор люстры
RamiraДата: Понедельник, 18.11.2019, 13:55 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Всем привет. Недавно в зале закончила ремонт. Только вот люстры хорошей у меня нет. А так хочестя что-то красивое и большое. Может кто знает где в Питере продают красивые большие люстры. Буду очень признательна.
 
AloxaДата: Понедельник, 18.11.2019, 13:59 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет. Походите по магазинам, думаю там предостаточно выбора. Я свою люстру брала на рынке. Очень красивая, но дороая. А вы на какую сумм урасчитываете? Или можно попросить у консультанта в магазине каталог, ведь не весь товар выставлен.
 
RadomiraДата: Понедельник, 18.11.2019, 14:02 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Я на оборот не люблю сильно грамоздких люстр. Мне больше нравятся, такие, которых практически не видно. У меня например в зале, натяжной потолок со встроеными маленькими лампочками и мне этого в полне хватает.
 
СосулькаДата: Понедельник, 18.11.2019, 14:22 | Сообщение # 4
Удаленные







Всем доброго дня. А я в последнее время подсела на светящиеся потолочные люстры. Понатыкала их у же по все квартире. В зале у меня большая, в спальнях чуть поменьше, в прихожей и в кухне вообще маленькие. Как по мне они создают очень веселенькую атмосферу в квартире. Заказывала я их через интернет. Если хотите, можете посмотреть и купить вот такие итальянские люстры в Санкт-Петербурге http://www.1svet.ru/categories/italyanskie-liustry

Сообщение отредактировал Сосулька - Понедельник, 18.11.2019, 18:21
 
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Выбор люстры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: