Приветствую Вас, Сосед!
Среда, 24.04.2024, 12:40

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Гарнитур для маленькой кухни
Гарнитур для маленькой кухни
ЗолоткаДата: Вторник, 10.12.2019, 17:36 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Злата
Дата регистрации:
09.01.2019
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
У меня маленькая площадь кухни, поэтому большой гарнитур туда никак не подойдет. У меня до этого стоял старенький стол тумба, сверху никаких шкафчиков не было. Теперь хочу это все убрать и поставить красивую небольшую кухню. Кто в курсе, где есть хороший выбор кухонь?
 
мататочкаДата: Вторник, 10.12.2019, 17:41 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 20
Имя: Марина
Дата регистрации:
25.01.2018
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да сейчас в продаже можно найти большое количество маленьких кухонь. Вы вообще ходили по магазинам? Можно купить кухню 120 см длиной. Она будет компактно смотреться на вашей кухоньке.
 
ВсеволодовнаДата: Вторник, 10.12.2019, 17:45 | Сообщение # 3
Удаленные







Может вам вообще на заказ сделать кухню. Так вы сможете заказать маленький гарнитурчик метр длиной. Но это возможно выйдет дороже, нежели купить готовый гарнитур.
 
ВербенкаДата: Вторник, 10.12.2019, 17:50 | Сообщение # 4
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 16
Имя: Вербенка
Дата регистрации:
26.01.2018
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Зачем заказывать, морочить голову, если можно купить готовую маленькую кухню. В Беларуси выбор таких кухонь есть тут https://alles.by/gotovye-kukhni/malenkaya/ посмотрите. Я думаю, выбор вполне нормальный. Возможно цветовая гамма вас не устроит. Но мне лично понравилась кухня на первом фото, довольно таки практичная.
 
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Гарнитур для маленькой кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: