Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 10:31

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Где купить приличную мебель?
Где купить приличную мебель?
BeronaДата: Вторник, 08.01.2019, 10:53 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Где можно найти приличную мебель, можно даже дизайнерскую.Меня  магазинный ассортимент в Москве,  совсем не устраивает, хочу, что-то хорошее. Что посоветуете, где можно найти такую мебель, и чтобы качество было отменное.

Сообщение отредактировал Berona - Вторник, 08.01.2019, 11:02
 
LerestaДата: Вторник, 08.01.2019, 11:01 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мы себе спальню делали на заказ. Сами выбрали материал,дизайн, единственный минус, это то, что ждали долго. Пока все замеры сделали, потом ждали пока сделают. Были и недоделки, ждали пока все переделают. Да, нервы были на пределе, но результат того стоил.
 
OrenaДата: Вторник, 08.01.2019, 11:11 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я бы не смогла  так долго ждать, не люблю я этого, поэтому просто покупаю мебель в магазине. Хотя последнее время качество мебели страдает, но все равно можно найти приличную.
 
JilianaДата: Вторник, 08.01.2019, 11:21 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А вы не искали мебель в интернет магазинах?  Просто сейчас там выбор намного больше, да и цены в принципе приемлемые. Можно найти даже дизайнерскую мебель, правда, цена будет высокая, но зато оно стоит того. Кстати, я тут недавно нашла  один сайт, там  неплохой выбор современной мебели, если вы еще не определились, то, как вариант можете здесь  посмотреть, может, что понравится https://www.myarredo.ru/catalog/c--t--sovremennyi/.
 
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Где купить приличную мебель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: