Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 17:36

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Кино, фото, музыка » Евровидение
Евровидение
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 29.05.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Поклонников "Евровидения" приглашаю в эту тему :)

Финал "Евровидение 2010" будет сегодня по каналу "Россия" в 23:00 (мк время)
Посмотрела трансляции полуфиналов (правда полностью не смогла из-за деток). Наш Пётр Налич мне понравился, правда, его композиция мне напомнает какую-то мелодию, причём весьма поппулярную, скорей всего зарубежную, но вот никак не могу вспомнить какую именно. На языке вертится, а в цель не попадает ))))
А ещё мне очень поравилось выступление датского дуэта, очень-очень vo3
Немецкую исполнительницу, про которую все говорят, не слушала пока, но из-за этого будет только интереснее смотреть финал, что там за фаворитка такая ))))

А кто вам понравился или, наоборот, не понравился?


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:11 | Сообщение # 2
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Ну что, никто Евровидение не смотрел? А вот я посмотрела вчера и разочаровалась итогом конкурса. Победила Лена из Германии. Если бы не шумиха вокруг неё в Интернете, то я бы её выступление вообще бы не заметила upset2 Ничего не понимаю, то ли у людей вкус пропадает, то ли у меня.
Мои симпатии на стороне дуэта из Дании сохранились applause Очень ждала именно их победы. Их песня "a moment like this" напомнила репертуар АББЫ.
Ещё понравились французы с их хулиганской и задорной песней "Опа". Типично африканское выступление - ритмично, эмоционально, беспардонно.
Ещё греческая группа обратила на себя внимание своей композицией. Только уж больно их песня была похожа на песню Русланы из Украины "Wild dance", которая (в не помню каком году) победила на Евровидение.
А наш Пётр Налич как-то потерялся. Вообще мне их песенка мммм... понравилась. Вот только их внешний вид upset2 Догадываюсь, что, наверно, над этим работают стилисты, визажисты, имиджмэйкеры и кто там ещё, но такое ощющение, что вытащили ребят из подземного перехода, где они пением и музыкой пытались заработать себе на хлеб, и на сцену быстренько вытолкнули. Возможно, этого эффекта и добивались. Но на этот раз стиль музыкантов понизил их ставки, по-моему bad


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Кино, фото, музыка » Евровидение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: