Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 19:02

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Кино, фото, музыка » Кто смотрел триллер "Убежище"?
Кто смотрел триллер "Убежище"?
Екатерина_ГулякинаДата: Среда, 27.05.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Кто смотрел триллер "Убежище"? Отзовитесь, пожалуйста.

Представляете, посмотрела фильм. До конца осталось буквально минут пять. И как только главная героиня убила злодея, бах! и телевизор вырубился. Пока наладила, фильм закончился.
А очень хотелось узнать, что стало-то с главной героиней и её дочкой, которая, может, ожила в самом конце? Или душа злодея в кого-нибудь из добрых героев вселилась? Например, в главную героиню.

Одним словом, кто смотрел фильм, расскажите, пожалуйста, чем дело кончилось.

Ответы вроде - погугли и всё узнаешь или скачай фильм в Интернете - не принимаются.
Потому что гуглила уже. И везде выдаётся только краткое содержание фильма без описания концовки, разумеется.
Скачать или смотреть онлайн тоже не могу - мой Интернет не тянет фильмы.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Berion456Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:39 | Сообщение # 2
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 71
Имя: Berion456
Дата регистрации:
25.11.2013
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ой, ну печаль что не можете смотреть онлайн.. я вот только в инете и смотрю кино. Такой фильм не видела, но теперь посмотрю. А то совсем нечего смотреть уже. Коротаю время за играми http://vulkan-russia2.com/ онлайн. Вот ваше кино теперь посмотрю)
 
karolinaДата: Вторник, 26.04.2016, 14:22 | Сообщение # 3
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 6
Имя: Каролина
Дата регистрации:
13.04.2016
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Классный фильм. Очень интересный , все время переживаешь за героев. Хочу отметить, что продюсер данной темы положил руки на неповторимые темы (хоть и ремейки оригинала) Звонок и Звонок-2. И этот фильм тоже не разочаровал. Однозначно советую смотреть.
 
Екатерина_ГулякинаДата: Среда, 27.04.2016, 19:07 | Сообщение # 4
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
karolina, я уж поняла, что фильм интересный. Хотелось бы узнать, чем там дело кончилось))

- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Кино, фото, музыка » Кто смотрел триллер "Убежище"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: