Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 23.04.2024, 18:32

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Техподдержка » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Техподдержка по работе с форумом » Как оставить сообщение на форуме?
Как оставить сообщение на форуме?
Екатерина_ГулякинаДата: Четверг, 09.06.2011, 23:05 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Вам понравилась тема и вы решили поделиться своим мнением и оставить сообщение.
Нет ничего проще.

1. Для начала надо зарегистрироваться.

2. Зарегистрированным пользователям становится видно окошко для записи своего сообщения (или как его назвают "пост" от английского "to post", что значит отправлять) под каждой темой.
В этом окошке можно написать текст сообщения, который не должен превышать 20000 знаков (вот такой длинный текст у нас можно оставить), воспользоваться смайликами, отредактировать своё сообщение при помощи ВВ-кодов и даже загрузить картинку не пользуясь сторонними ресурсами типа "Радикал", "кип4ю" или иными (как это сделать, здесь подробно написано).

3. Если во время написания своего текста вы хотите обратиться к кому-то из участников темы, то просто кликните мышкой на имя (никнейм) того, к кому хотите обратится, и имя автоматически отобразится в поле вашего текста. Это удобно, потому что экономит время, так как не надо набирать никнейм самостоятельно.

4. Если вы хотите процитировать какую-либо часть текста из уже опубликованных сообщений, то выделите желаемую часть текста мышкой, и нажмите кнопку "Цитировать", что находится под каждым опубликованным сообщением. Всё! Цитируемый текст в вашем сообщении.

5. Не забудьте поставить галочку у "Уведомления на e-mail при ответах". Это позволит вам получать на ваш электронный ящик уведомления обо всех новых ответах в данную тему. Это удобно, особенно если тема вам интересна и вы хотите всегд знать обо всех обновлениях темы. Особенно это актуально для тем с играми и конкурсами, где всегда надо быть в курсе событий.
Если по каким-то причинам вам перестали приходить уведомления об обновлениях на эл.ящик, то сообщите об этом Админу.
Отписаться от получения уведомлений о новых сообщениях в теме можно в любой момент, нажав на соответствующую ссылку, которая будет указана в каждом уведомлении, приходящем на ваш эл.ящик.

6. После того, как вы написали в своём сообщении всё, что хотели, нажмите кнопку "Просмотреть". Это не обязательно, но желательно. Это даёт возможность посмотреть, как же будет выглядеть ваше сообщение после публикации. Окошко просмотра откроется в отдельном окне. При необходимости редактируете свой текст.

Пожалуйста, при написании сообщения не забывайте про вежливость и внимательность к собеседникам. О правилах общения на форуме подробно написано здесь.

7. Если всё в порядке, то нажимаете кнопку "Добавить ответ".
Всё, ваше сообщение добавлено. Возможно это займёт пару секунд (или более, если вы загружаете в сообщение картинки). Об этом вы будет оповещены, а затем перенаправлены обратно в ту тему, в которую отправили сообщение непосредственно к вашему сообщению.

8. У вас есть один день (если только вы не "Модератор" данной темы), в течении которого вы можете отредактировать своё сообщение, воспользовавшись кнопкой "Редактировать", которую найдёте под текстом вашего сообщения. Через сутки после публикации сообщения данная кнопка с панели исчезает.
Если по истечении этого срока необходимость в редакции или удалении сообщения сохраняется, то обратитесь к Модераторам раздела или Администратору сайта. Вам обязательно помогут.

Приятного вам чтения и переписки! :)


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Закнижье » Техподдержка » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Техподдержка по работе с форумом » Как оставить сообщение на форуме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: