Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 18.04.2024, 23:40

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Во саду ли, в огороде. Обмен опытом » Пластиковые поддоны
Пластиковые поддоны
kolkinaДата: Пятница, 28.12.2018, 22:14 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 21
Имя: Антонина
Дата регистрации:
06.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Скоро собираюсь открыть небольшую фирму в Москве и мне нужно закупить кое-какое оборудование. Больше всего интересуют пластиковые поддоны, потому что подходящих вариантов пока что найти не смогла. Может Вы мне что-то посоветуете по данному вопросу?
 
leleykaДата: Суббота, 29.12.2018, 13:51 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 30
Имя: Анастасия
Дата регистрации:
04.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Не всегда удается найти пластиковые поддоны подходящей конфигурации, так что скорее всего Вам придется заказывать их изготовление. Стоит это не очень дорого, в основном цена зависит именно от характеристик изготавливаемых изделий.
 
kolkinaДата: Суббота, 29.12.2018, 19:59 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 21
Имя: Антонина
Дата регистрации:
06.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я тоже думала об изготовлении пластиковых поддонов, но вот смутило то, что это может занять очень много времени. Я конечно никуда не спешу, но хотелось бы получить поддоны побыстрее и ждать желания нет.
 
leleykaДата: Суббота, 29.12.2018, 20:13 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 30
Имя: Анастасия
Дата регистрации:
04.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ну решать Вам, но не думаю, что изготовление пластиковых поддонов займет больше недели. Подобные фирмы конечно имеют много заказов, но само изготовление же не сложное, так что времени это занимает не много.
 
pomidorkaДата: Суббота, 29.12.2018, 21:51 | Сообщение # 5
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Светлана
Дата регистрации:
16.01.2018
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Найти готовые пластиковые поддоны подходящих размеров и формы не всегда удается и поэтому многие попросту заказывают их изготовление. Время изготовления зависит напрямую от фирмы ну и конечно от сложности работы, но в среднем это занимает от 3 до 5 дней. Купить пластиковые поддоны в Москве можно здесь: http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html
 
Закнижье » Хозяюшка » Во саду ли, в огороде. Обмен опытом » Пластиковые поддоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: