Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 02:09

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Напечатать фото работ
Напечатать фото работ
nika-veraДата: Понедельник, 20.05.2019, 13:34 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 35
Имя: Вероника
Дата регистрации:
01.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Занимаюсь вязанием на заказ. Некоторые люди просят показать, какие модели я могу сделать и вообще какой у меня опыт. С недавних пор все свои работы я стала фотографировать. Уже собралось их приличное количество, но все они у меня на страничке в Инстаграмм выставлены, я там принимаю большую часть заказов. Как их проще всего распечатать? Оригиналы не храню, т.к все сбрасываю туда.
 
pti4kaДата: Понедельник, 20.05.2019, 15:57 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 26
Имя: Ася
Дата регистрации:
02.11.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вам нужно сделать каталог основных ваших работ. Их не должно быть много, все равно более 100 позиций никто не будет просматривать или группируйте их по видам.
 
Donna_AlishaДата: Понедельник, 20.05.2019, 17:03 | Сообщение # 3
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 15
Имя: Алиша
Дата регистрации:
29.03.2019
Казахстан
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Попробуйте отсортировать ваши работы и напечатать их в виде фотокниги в твердом переплете. Такой каталог будет удобней использовать и он будет меньше изнашиваться, чем в мягком переплете.
 
businkayaДата: Понедельник, 20.05.2019, 17:42 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 41
Имя: Владислава
Дата регистрации:
03.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Автор, в каком городе вы находитесь? Мне кажется, что вам стоит печатать фотографии в виде простого классического фотоальбома, чтобы иметь возможность менять их местами, так как вам будет удобно. К примеру, тут можно заказать печать фото онлайн Самара, если вам территориально подходит.Также у них есть услуга по печати фото с инстаграмм https://www.fotoproekt.ru/samara/pechat-fotografij/
 
Berion456Дата: Понедельник, 15.07.2019, 11:14 | Сообщение # 5
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 71
Имя: Berion456
Дата регистрации:
25.11.2013
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит

Цитата
Занимаюсь вязанием на заказ. Некоторые люди просят показать, какие модели я могу сделать и вообще какой у меня опыт. С недавних пор все свои работы я стала фотографировать. Уже собралось их приличное количество, но все они у меня на страничке в Инстаграмм выставлены, я там принимаю большую часть заказов. Как их проще всего распечатать? Оригиналы не храню, т.к все сбрасываю туда.


это вам в типографию надо, там же печатают.
 
Yuao1980Дата: Понедельник, 15.07.2019, 11:21 | Сообщение # 6
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 46
Имя: Yuao1980
Дата регистрации:
25.02.2014
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата
это вам в типографию надо, там же печатают.


Верно, печатают в типографии. Можно, кстати, их даже на виниловом материале в виде наклеек https://icolorit.ru/produktsiya/naklejki-etiketki/vinilovye-naklejki заказать, тоже будет очень хорошо смотреться. Их можно будет расклеить и таким вот образом украсить интерьер.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Напечатать фото работ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: