Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 16:13

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Как сделать свое хобби еще и прибыльным?
Как сделать свое хобби еще и прибыльным?
OrenaДата: Вторник, 03.09.2019, 07:54 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Меня муж давно уговаривает продавать мое рукоделие, мол,толку от твоего хобби, а так будет еще и прибыль приносить. А почему бы и нет, тем более что у меня уже скопилось моих работ много, некуда  складывать. В общем, решилась я. Хочу сделать свой интернет магазин, только не знаю, как. Может, кто подскажет, как это делается. Может, у кого уже есть свой интернет магазин, делитесь информацией.
 
BeronaДата: Вторник, 03.09.2019, 08:00 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если вы сами будете делать, то это у вас займет много времени, пока создадите сайт, потом его надо будет раскрутить. И те, кто в этом ничего не понимает, это дается тяжело. Лучше обратитесь к специалистам.
 
LerestaДата: Вторник, 03.09.2019, 08:08 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне тоже кажется, что вам лучше найти компанию, которая занимается  созданием сайта интернет магазина,специалисты это сделают быстро, и качественно. Не стоит экономить на этом. В общем, если решитесь довериться специалистам, то, как вариант можете сюда обратиться https://webakula.ua/service/sozdanie-internet-magazina/. А там, конечно, решать вам.
 
JilianaДата: Вторник, 03.09.2019, 08:13 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне в этом плане больше повезло, уже два года у меня свой интернет магазин, делал мне сосед, и причем, бесплатно. Это, как он говорит,был жест доброй воли.  Меня такой жест устраивает.))  И скажу, что я довольна своим магазином, продажи идут хорошо, прибыль растет.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Как сделать свое хобби еще и прибыльным?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: