Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 09:58

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Рукодельные товары для вышивальной работы
Рукодельные товары для вышивальной работы
sonataДата: Среда, 11.12.2019, 16:28 | Сообщение # 1
Удаленные







Очень люблю вышивать, как бисером так и нитками, крестиком. К тому же, мое увлечение приносит доход. Вышиваю на заказ, картины, иконы и много чего другого.Только вот материалы для работы, не всегда удается найти в нужном количестве и качестве. Посоветуйте хороший магазин для рукоделия.
 
lovritaniaДата: Среда, 11.12.2019, 16:33 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 37
Имя: lovritania
Дата регистрации:
14.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А у вас зрение не портится, если так много работаете? Был период когда я тоже вышивала - так у меня очень стали болеть и уставать глаза, так как бисер очень маленький, и надо приглядываться и фокусировать свое зрение.
 
pikabaДата: Среда, 11.12.2019, 16:46 | Сообщение # 3
Удаленные







Сейчас, стало очень модным иметь аксессуары с элементами вышивки бисером. Например я, вышиваю рюкзаки и сумки с такой вышивкой - очень красиво и необычно стильно смотрится. Да, бывает ищешь бисер нужного цвета и размера, и не можешь найти, или он есть но в остатке. Вот в магазине "Вечорниці"есть большой ассортимент товаров для рукоделия https://vechornytsi.com/ посмотрите, возможно найдете то что вам нужно.

Сообщение отредактировал pikaba - Среда, 11.12.2019, 16:54
 
ivaДата: Среда, 11.12.2019, 16:53 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: ivanna
Дата регистрации:
11.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А я пробую вышивать на ткани - пока только учусь, но очень хочу вышить себе платье и мужу вышиванку. Мне нравится кода пара одевается в национальную одежду.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Рукодельные товары для вышивальной работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: