Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 18:57

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Декор для дома
Декор для дома
ЛюськаДата: Четверг, 02.01.2020, 16:41 | Сообщение # 1
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вы делаете какой-нибудь декор для дома своими руками? Или может посоветуете мне что-то купить недорогого и интересного для дизайна квартиры. Дело в том, что ко мне в гости приезжает сестра скоро, а мы недавно купили обычную трёшку хрущевку, ремонт простой там, как мебель поставить правильно я не знаю, хочется хоть немного украсить жилище самой, чтобы уютно и красиво стало.
 
LizavettaДата: Четверг, 02.01.2020, 16:45 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 65
Имя: Елизавета
Дата регистрации:
15.01.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вы хотите перед сестрой похвастаться уютным жильём? Так наймите дезайнера, ну или просто толкового специалиста. Как мы вам посоветуем, не видя вашей квартиры. Фото в студию!!!
 
ЛьдинкаДата: Четверг, 02.01.2020, 16:48 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 62
Имя: Анна
Дата регистрации:
12.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Зачем кому-то  переплачивать,  сделайте всё сами. Услуги дизайнера стоят очень дорого, поэтому просто скачайте программу по дизайну квартиры в интернете, там сейчас очень много интересного, это поможет вам правильно расставить мебель.  А вот тут посмотрите идеи по декору для дома  https://youthmaturity.ru/svoimi-....-rukami
 
ВиолаДата: Четверг, 02.01.2020, 16:53 | Сообщение # 4
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 70
Имя: Виолетта
Дата регистрации:
19.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Для меня в доме уютно, когда в нём чисто, по минимуму лишних вещей, мебели, всё в светлых тонах, на полу большие комнатные растение. Из декора для дома люблю картины, лавовые лампы, своими руками не делала декор для дома увы...
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Декор для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: