Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 17:10

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Плохо фотографирует телефон
Плохо фотографирует телефон
nika-veraДата: Суббота, 04.01.2020, 18:18 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 35
Имя: Вероника
Дата регистрации:
01.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я продаю вещи вязанные крючком, у меня много подписчиков в инстаграмме. Недавно ребенок зацепил телефон и он упал поле этого Фотографии стали размытыми. Как думаете, реально отремонтировать его или уже новый нужно покупать? Я без него не могу продавать свои изделия. Телефон Мейзу, я так понимаю, что это не гарантийный случай.
 
businkayaДата: Суббота, 04.01.2020, 22:33 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 41
Имя: Владислава
Дата регистрации:
03.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Замена самой камеры процедура может быть дорогостоящая.И не факт, что такие запчасти есть в наличии в сервисном центре. Нужно понимать в чем причина того, что фото стали не четкими. Возможно,  просто сбились настройки в самом телефоне.
 
pti4kaДата: Суббота, 04.01.2020, 22:53 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 26
Имя: Ася
Дата регистрации:
02.11.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вполне вероятно, что у вас просто поцарапана линза камеры. Можно попробовать ее отполировать его и если не поможет. то придется менять его . Иначе вам придется искать другой способ для фотографирования ваших изделий.
 
AlbinoskaДата: Суббота, 04.01.2020, 23:31 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: Альбинка
Дата регистрации:
21.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Это действительно проблема, когда выходит из строя средство для работы. Эти телефоны сейчас популярны в России, так что должны быть и запчасти для ремонта. Для получения хорошего результата, желательно ставить оригинальные запчасти. Думаю, вам стоит обратиться в сервисный центр ремонта техники. У них есть услуга по замену камеры. Узнайте где ближайшее к вам отделение. У них есть филиалы во многих крупных городах, таких как Москва,Питер и другие.

Сообщение отредактировал Грушенька - Вторник, 04.02.2020, 13:08
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Плохо фотографирует телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: