Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 18:18

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Как лучше оформить фотографии рукодельных работ
Как лучше оформить фотографии рукодельных работ
AlbinoskaДата: Среда, 08.01.2020, 13:56 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: Альбинка
Дата регистрации:
21.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я много вяжу для себя и детей. Иногда вяжу на заказ. В основном ко мне обращаются знакомые и знакомые знакомых. Такая подработка получилась в виде хобби. Зачастую люди просят показать мои работы, чтобы выбрать что-то для себя. Задумалась оформить свои рукодельные работы в виде фотокниги.

Как считаете, стоит печатать свои работы в виде фотокниги? Или лучше обычные фото распечатывать и собирать в альбом?


Сообщение отредактировал Грушенька - Вторник, 25.02.2020, 10:00
 
pti4kaДата: Среда, 08.01.2020, 14:21 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 26
Имя: Ася
Дата регистрации:
02.11.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Фотокнига - более презентабельно как по мне и будет смотреться как каталог. Мне такая идея нравится. Если у вас много работ. Можно несколько фотокниг сделать. К примеру, одежда женская, одежда детская.
 
businkayaДата: Среда, 08.01.2020, 14:45 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 41
Имя: Владислава
Дата регистрации:
03.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне кажется, что удобней просто по мере появления новых печатать фотографии. Для фотокниги удобно, когда много фотографий сразу нужно напечатать. Не будете же ее делать из 10-15 фотографий, т.к это не выгодно.
 
nika-veraДата: Среда, 08.01.2020, 15:10 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 35
Имя: Вероника
Дата регистрации:
01.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Тут еще стоит подумать какой из вариантов наиболее практичный и долговечный. От частых просмотров фотокнига может быстро потерять презентабельный внешний вид. А фото фотоальбом можно легко заменить на новый, переставив фотографии.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Как лучше оформить фотографии рукодельных работ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: