Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 09:05

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » О животных » Питомец располнел
Питомец располнел
PampushkaДата: Понедельник, 14.01.2019, 19:47 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 24
Имя: Полина
Дата регистрации:
09.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я своему пуделю шью костюмы сама. Люблю их украшать и декорировать. А в последнее время они стали ему тесноваты и я стала замечать, что он набирает вес. Подскажите, ветеринарную клинику в Киеве, может это признак заболевания?
 
МоднявкаДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:14 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 21
Имя: Моднявка
Дата регистрации:
12.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ветеринарная клиника, наверное, дорого обойдется, можно найти врача по частным объявлениям. А может вы его раскормили? Я знаю, что сухой корм вызывает полноту у животных.
 
PamelaДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:26 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 26
Имя: Pamela
Дата регистрации:
01.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А я советую обращаться только в ветеринарную клинику, у которой есть все лицензии на деятельность и квалифицированные ветеринары. Мне кажется, как и человеку, животному тоже для начала нужно сдать анализы мочи и крови, чтобы выявить заболевания и патологии. Можете обратиться в эту клинику, здесь предоставляют подобные услуги http://www.vetdrug.com.ua/sobaki/711-analizy-3.html
 
EvaДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:33 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 31
Имя: Eva
Дата регистрации:
03.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Каждое животное с годами полнеет. Сколько лет вашему домашнему питомцу, может это норма для него? Но в любом случае покажите его специалисту.
 
AmberannsДата: Среда, 16.01.2019, 15:59 | Сообщение # 5
Удаленные







Возможно, что набор веса как-то связан с кормом, который вы ему даете. На этом https://petcenter.com.ua/ сайте есть блог, который я рекомендую вам почитать, там написано как кормить своего питомца, какой пищей и в каком количестве. Да и с ветеринаром пообщаться тоже не мешало бы.
 
KarolinДата: Четверг, 14.03.2019, 20:23 | Сообщение # 6
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 24
Имя: Каролина
Дата регистрации:
27.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Посадите его на диету. Т.е. смените корм на менее калорийный. И не идите на поводу у животного, когда лишний раз просит есть и делает жалобные глаза. )
 
ЗвездочкаДата: Четверг, 04.04.2019, 23:28 | Сообщение # 7
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Екатерина
Дата регистрации:
03.04.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Может вы его просто перекармливаете?
 
ЛюськаДата: Пятница, 05.04.2019, 10:32 | Сообщение # 8
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А как у питомца в целом самочувствие, пёс активен? Если да - значит всё в порядке! Я тоже считаю, что собака просто повзрослела и поэтому стала набирать вес. Не переживайте, скоро лето, животному будет жарко, будет меньше есть, много пить, похудеет. Ещё можно перевести собаку на диетический корм, например, на Royal canin gastro intestinal low fat lf22 http://hvostatiy.ru/catalog....at_lf22 Не знаю, как у вас в Киеве, но у нас в России он пользуется популярностью.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » О животных » Питомец располнел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: