Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 16.04.2024, 08:47

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » О животных » Ветеринарная клиника круглосуточно
Ветеринарная клиника круглосуточно
OrenaДата: Суббота, 19.01.2019, 17:09 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девчонки, кто в курсе, в Киеве есть круглосуточная ветеринарная клиника или все работают с 9 утра? Моя  Мася (это моя кошка),  прошлую ночь не спала, мурчала  так жалобно,что я сразу поняла, у нее, что-то болит. И помочь ничем не могла, не знала, куда бежать, и что делать. Вот как поступить в такой ситуации?

Сообщение отредактировал Orena - Суббота, 19.01.2019, 17:22
 
BeronaДата: Суббота, 19.01.2019, 17:24 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вы знаете, даже не знаю, чем вам и помочь,никогда не была в такой ситуации. У меня тоже кошка,  и если честно, то я ее ни разу не водила к ветеринару, как-то обходились и так. А насчет круглосуточной клиники, то думаю,что вы  такую не найдете.
 
LerestaДата: Суббота, 19.01.2019, 17:30 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я сама сейчас в поисках хорошей ветеринарной клиники, просто недавно сыну подарили щенка, и мне сказали, что ему надо сделать прививки, и  уши купировать. В общем, на днях нашла одну ветеринарную клинику, пока здесь смотрю информацию, читаю отзывы http://www.vetdrug.com.ua/ . И если я не ошибаюсь, то они работают круглосуточно, и без выходных, но это вы лучше сами уточните.
 
JilianaДата: Суббота, 19.01.2019, 17:39 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Когда моя кошка болела, то я все время проводила с ней, не оставляла ни на минуту, даже с работы отпрашивалась. Я очень тяжело перенесла ее болезнь, но все обошлось.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » О животных » Ветеринарная клиника круглосуточно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: