Приветствую Вас, Сосед!
Среда, 24.04.2024, 07:29

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Ребёнок плохо набирает вес, что делать?
Ребёнок плохо набирает вес, что делать?
AloxaДата: Пятница, 15.11.2019, 13:36 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девченки помогите советом. Мой сынок, ему восемь месяцев, плохо набирает вес. Мы находимся на смешанном питании. И сись еще совсем немножко и смесь даю, а вот пюрешки разные он не очень хочет есть. Может кто подскажет, как мне его хорошенько накормить.
 
RadomiraДата: Пятница, 15.11.2019, 13:39 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Привет. Когда мы родились, мой сын весил два килограмма. Вес набирает очень плохо, потому я решила его кормить каждый час по чуть чуть. И за месяц мы выбились на норму. Может и вам стоит почаще его кормить.
 
СосулькаДата: Пятница, 15.11.2019, 13:44 | Сообщение # 3
Удаленные







Когда я кормила грудью мою дочку, она никогда не была пухленькой. Но мы правда и родились с нормальным весом в три кило. Грудное молоко оно же низкокалорийное. А вот на смеси или на манке у моей знакомой ребенок очень даже упитанный был.
 
RamiraДата: Пятница, 15.11.2019, 13:47 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Всем привет. Я считаю, что кормить ребенка по времени, это пережитки прошлого, сейчас врачи рекомендуют давать ребенку грудь или смесь тогда, когда он сам захочет. Тогда думаю, и проблем не будет. Ребенок может еще не проголодался, а вы его уже едой пичкаете. Ну а вообще в интернете есть очень много полезной информации по этому поводу. Вот например тут вы сможете ознакомиться с информацией о том почему ребенок плохо набирает вес https://mamako.ru/blog....-sovety
 
LizavettaДата: Суббота, 21.12.2019, 18:42 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 65
Имя: Елизавета
Дата регистрации:
15.01.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если ребёнок плохо ест, значит нужно меню сделать разнообразнее. Не хочет ребёнок пюре - дайте кашу, кефер, суп, ябколо, помню, моя дочь в этом возрасте обожала суп с курочкой Хайнц.
 
ВиолаДата: Суббота, 21.12.2019, 18:49 | Сообщение # 6
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 70
Имя: Виолетта
Дата регистрации:
19.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Овощи, фрукты, кисломолочные продукты, травяные чаи хорошо налаживают пищеварение и повышают аппетит. Обязательно включите эти продукты в ежедневный рацион ребёнка! Сейчас, как я поняла,  вашему ребёнку уже 9 месяцев, вот вам подборка вкусных и полезных рецептов для девятимесячного малыша https://pitaniedeti.ru/recepty/do-goda/9-mesjacev
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Ребёнок плохо набирает вес, что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: