Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 16.04.2024, 09:00

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Трудный подростковый период
Трудный подростковый период
RadomiraДата: Четверг, 21.11.2019, 16:44 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Всем доброго времени суток! Моей дочке пятнадцать лет и с ней в последнее время происходить, что-то неладное. Она стала очень раздражительная, уходит из дома без разрешения. Я очень переживаю, боюсь не связалась ли она с плохой компанией или может это все связано с недавним переездом Санкт-Петербург.
 
AloxaДата: Четверг, 21.11.2019, 16:48 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
У детей в подростковом возрасте очень нестабильное психоэмоциональное, поэтому они себя ведут не так как раньше. Становятся раздражительными и прочие. Конечно, причиной такого поведения могут быть самыми разнообразными и выяснить их можно обратившись к специалисту. Психолог при проведении психодиагностики тут все проанализирует и скажет как вам действовать в дальнейшем.

Сообщение отредактировал Aloxa - Четверг, 21.11.2019, 16:49
 
СосулькаДата: Четверг, 21.11.2019, 16:51 | Сообщение # 3
Удаленные







Нашим детям нужно немножечко пожить, как нам. Вот мне, например если папа сказал, что никуда не пойдешь, значит я из дому ни ногой. Мы мне, кажется, были более воспитанней и сдержанней. Не то, что нынешняя молодежь.
 
RamiraДата: Четверг, 21.11.2019, 17:03 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да, и раньше все это было в подростковом возрасте. А вашей дочке тяжелее вдвойне, так как ее вырвали из привычной для нее обстановки, когда вы переехали в другой город. Но думаю, если вы обратитесь к психологу, он поможет ей справится со всем.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Трудный подростковый период
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: