Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 00:47

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Что подарить 5-летней дочке на Новый год?
Что подарить 5-летней дочке на Новый год?
ЗолоткаДата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:47 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Злата
Дата регистрации:
09.01.2019
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Не знаю что положить дочке под новогоднюю елку, ей 5 лет, у нее вроде все есть, игрушек, книжек полно. Что вы будете дарить своим детям, поделитесь идеями?
 
мататочкаДата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:51 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 20
Имя: Марина
Дата регистрации:
25.01.2018
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я тоже еще не думала, что буду дарить сыну, время еще есть, может придут идеи в голову. А вообще у ребенка нужно спрашивать чего бы он хотел. Мне сын все время какие-нибудь новые машинки заказывает.
 
ВсеволодовнаДата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:57 | Сообщение # 3
Удаленные







Сейчас очень популярна кукла Лол. У вашей дочери есть такая кукла? Если да, то вы можете подарить дочке домик Лол. Если куклы нет, то вы можете ее купить и впридачу к ней домик. Думаю, дочка будет в восторге и будет играться не один день с таким презентом.
 
ВербенкаДата: Воскресенье, 01.12.2019, 22:09 | Сообщение # 4
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 16
Имя: Вербенка
Дата регистрации:
26.01.2018
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ух ты, домик Лол это хорошая идея. А я как раз не знала что подарить племяннице, ей шестой годок пошел и у нее есть эта кукла. Я помню как в детстве мечтала о печке для куклы, а тут целый дом!
 
ЛюськаДата: Среда, 08.01.2020, 11:05 | Сообщение # 5
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я своей дочке, ей тоже 5 лет,  на Новый год подарила интерактивную игрушку Ферби, на Рождество подарила настольную игру и набор Сделай Слайм, а вот что подарить на Старый Новый год не знаю, может подскажите? Желательно, что-то недорогое...
 
ВиолаДата: Среда, 08.01.2020, 11:13 | Сообщение # 6
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 70
Имя: Виолетта
Дата регистрации:
19.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Люська ()
Я своей дочке, ей тоже 5 лет,  на Новый год подарила интерактивную игрушку Ферби, на Рождество подарила настольную игру и набор Сделай Слайм, а вот что подарить на Старый Новый год не знаю, может подскажите? Желательно, что-то недорогое...
Купите Лего, как говорится, Лего много не бывает. Можно, например, купить набор Лего для девочек. Площадка для щенков или Шкатулка Эммы,  их цена около 550 рублей. Я дочке тоже хочу подарить либо Лего, либо какой-нибудь творческий набор, в общем, хочется, что-то полезное купить.


Сообщение отредактировал Грушенька - Вторник, 25.02.2020, 10:04
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Что подарить 5-летней дочке на Новый год?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: